Ефимов: в Войковском районе инвестор откроет детсад по городской программе

Все, что известно о задержании заместителя замминистра обороны России Тимура Иванова к этому часу

Задержан замминистра обороны Тимур Иванов: что известно о самом богатом силовике России

Замминистра обороны РФ Тимур Иванов задержан за получение взятки: что известно к этому часу

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.01.2019

«Каролина» обыграла «Нэшвилл», Ахо сделал хет-трик

"Каролина" выиграла у "Нэшвилла" (6:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе победителей отличись Себастьян Ахо, который сделал хет-трик, Саку Мяеналанен, Лукас Валлмарк и Джастин Уильямс. У гостей забивали Колтон Сиссонс и Филип Форсберг, сделавший дубль.

Давид Де Хеа: «Игроки „МЮ“ стали играть со страстью»

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа после матча 22-го тура чемпионата Англии против "Тоттенхэма" (1:0) заявил, что "красные дьяволы" стали играть со страстью. 28-летний испанец добавил, что его команда с приходом Уле Гуннара Сульшера начала показывать более атакующий футбол.

«Барселона» с разгромным счетом обыграла «Эйбар»

"Барселона" с разгромным счетом обыграла "Эйбар" в матче 19-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу каталонской команды. Дубль оформил Луис Суарес, еще один мяч забил Лионель Месси.

Давид Де Хеа: «„МЮ“ играет в более атакующий футбол. Футболисты рады»

Команда действует очень хорошо, создает моменты, играет в более атакующий футбол. У нас три сухих матча подряд, и это прекрасно. Футболисты рады, это заметно на поле, они играют со страстью, как «Манчестер Юнайтед».

Марсель — Монако 1:1

Форвард "Монако" Радамель Фалькао не сыграет в матче 20-го тура чемпионата Франции против "Марселя". Как сообщает официальный Твиттер "монегасков", он пропустит эту игру из-за болезни.

Лионель Месси забил 400-й гол в чемпионате Испании

Лидер «Барселоны» Лионель Месси забил 400-й гол в чемпионате Испании, отличившись в игре с «Эйбаром». Аргентинец стал первым в истории, кому покорилось это достижение. 31-летний Месси играет за «Барселону» с 2004 года.

«Манчестер Юнайтед» с минимальным счетом обыграл «Тоттенхэм»

"Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Тоттенхэмом" в матче 22-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась с минимальным счетом. Единственный мяч в этой встрече забил Маркус Рэшфорд.

Примера. «Севилья» проиграла «Атлетику»

«Севилья» проиграла «Атлетику» в матче 19-го тура Примеры со счетом 0:2. «Севилья» с 33 очками занимает третью строчку в таблице, «Атлетик» с 22 очками идет на 16-й строчке.

СКА обыграл «Витязь» со счетом 3:1

Армейцы начали активную игру уже в первом периоде, который завершился со счетом 16:3 по броскам в пользу хозяев. Уже на четвертой минуте был открыт счет в игре — первую шайбу забросил Сергей Плотников.

«Атлетик» прервал беспроигрышную серию «Севильи»

Экс-игрок «Спартака» Куинси Промес вышел на поле за севильцев на 70-й минуте. По итогам встречи «Атлетик» поднялся на шестнадцатое место, набрав 22 очка, а «Севилья» идет на третьей позиции, у команды 33 очка.

«Авангард» обыграл «Спартак», Тэйлор Бек оформил дубль

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги омский "Авангард" дома одержал победу над московским "Спартаком" со счетом 3:1. В составе омичей дубль на 25-й и 56-й минутах оформил Тэйлор Бек, еще одну шайбу забросил Илья Михеев на 39-й минуте.

«Динамо» на выезде обыграло «Торпедо»

"Торпедо" дома уступило московскому "Динамо" (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей отличились Евгений Мозер, Дмитрий Кагарлицкий и Вадим Шипачев. У хозяев гол в активе Дмитрия Родионычева.

«Авангард» обыграл «Спартак» в домашнем матче КХЛ

Омский "Авангард" со счетом 3:1 обыграл московский "Спартак" в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей дублем отметился Тэйлор Бек (25-я и 56-я минуты), одна шайба на счету Ильи Михеева (39), у "Спартака" отличился Каспарс Даугавиньш (14).

Барселона — Эйбар 3:0

Сегодня, 13 января, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне состоится матч 19-го тура испанской Примеры «Барселона» — «Эйбар». Стартовый свисток прозвучит в 20:30 мск. «Чемпионат» проведёт прямую видеотрансляцию матча.

«Барыс» по буллитам переиграл «Сочи» в матче КХЛ

В составе "Барыса" шайбы забросили Кевин Даллмэн (28-я минута), Андре Петерссон (47), решающий буллит реализовал Даррен Диц. У соперников отличились Денис Мосалёв (7) и Роберт Росен (59). Нападающий "Сочи" Денис Мосалев набрал 200-е очко в КХЛ.

Россияне стали вторыми в эстафете на этапе Кубка мира в Латвии

Сборная России взяла серебряные медали в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту в Латвии. В составе российской команды выступали Татьяна Иванова, Семен Павличенко, а также двойка Владислав Южаков/Юрий Прохоров. Они уступили команде Латвии 0,156 секунды.

«Атлетико» обыграл «Леванте» благодаря голу Гризманна

Встреча прошла в Мадриде на стадионе Ванда Метрополитано и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 57-й минуте с пенальти забил Антуан Гризманн. Беспроигрышная серия мадридского клуба в чемпионате Испании достигла 16 матчей.

«Барыс» по буллитам обыграл «Сочи»

"Барыс" по буллитам победил "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 3:2 Б. Победный буллит на счету защитника Даррена Дитца. "Барыс" набрал 67 очков и расположился на 4-м месте в Восточной конференции. "Сочи" с 51 баллом занимает 7-ю строчку на Западе.

Катар забил 6 голов Северной Корее в матче Кубка Азии

Сборная Катара разгромила команду КНДР в матче группового этапа Кубка Азии со счетом 4:0. 22-летний форвард катарцев Альмоэз Али оформил в этой игре покер и возглавил гонку бомбардиров турнира. Теперь Али опережает форварда «Рубина» и сборной Ирана Сердара Азмуна, на счету которого 3 гола.

Россиянки выиграли золото в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону

Женская сборная России по биатлону выиграла золото в эстафете 4х6 километров на четвертом этапе Кубка мира. В соревнованиях принимали участие Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Лариса Куклина, завершающий этап бежала петербурженка Екатерина Юрлова-Перхт.

Де Хеа подарил Селихову свою футболку

Голкипер "Спартака" Александр Селихов в своем Инстаграме поделился новой фографией. На ней 24-летний россиянин держит в своих руках игровую футболку вратаря "Манчестер Юнайтед" Давида Де Хеа. Испанец подарил Селихову майку с автографом.

Васильева: «Было очень сложно собраться с мыслями после падения»

Российская биатлонистка Маргарита Васильева рассказала о своем падении на втором этапе эстафеты на этапе Кубка мира в Оберхофе. Васильева на первом круге споткнулась об упавшую немку Франциску Хильдебранд, из-за чего потеряла около 15 секунд и опустилась на пять мест вниз.

«Крылья Советов» объявили о переходе Самедова

Полузащитник Александр Самедов стал футболистом самарских "Крыльев Советов", сообщается на официальном сайте команды. Как отмечается в сообщении, все необходимые документы были подписаны в воскресенье в Москве.

Саночник Павличенко победил на этапе Кубка мира в Латвии

Саночник Семен Павличенко стал победителем этапа Кубка мира в латвийской Сигулде. Результат россиянина составил по сумме двух попыток 1.36,074. Вторым стал еще один представитель России Александр Горбацевич (1.36,262).

Тухугов про Конора: «У „стучка“ голос прорезался снова»

Боец UFC Зубайра Тухугов прокомментировал пост Хабиба в инстаграме, опубликованный в ответ Конору Макгрегору. «У «стучка» голос прорезался снова», – написал Тухугов, имея в виду проигрыш Макгрегора сдачей. Хабиб победил Конора на UFC 229 болевым приемом в четвертом раунде.

Павлова, Васильева, Куклина и Юрлова-Перхт стартовали в эстафете

На четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе в 13:45 стартовала женская эстафетная гонка 4*6 километров. На первом этапе выступает Евгения Павлова, занявшая тринадцатое место в пасьюте. На втором этапе побежит Маргарита Васильева, на третьем — Лариса Куклина.

Жирков: надеюсь, смогу выйти на поле весной

Полузащитник петербургского «Зенита» Юрий Жирков отметил, что надеется вернуться на поле весной. Напомним, Жирков в нынешнем сезоне ни разу не вышел на поле в составе петербургского «Зенита» из-за серьёзного повреждения.

«Локомотив» обыграл «Адмирал» во Владивостоке

В третьем периоде команды обменялись точными бросками Брэндона Козуна и Константина Глазачева. «Локомотив» во второй раз в сезоне обыграл «Адмирал» и расположился на четвертом месте в Западной конференции. Команда из Владивостока замыкает турнирную таблицу Востока.

Туктамышева: «Постепенно возвращаюсь в форму и к любимым прыжкам»

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева выложила видео со своей тренировки. Спортсменка продолжает восстанавливаться после воспаления легких, но отмечает, что постепенно возвращается в форму. Видео Туктамышева опубликовала в инстаграме.

«Локомотив» начал подготовку к весенней части сезона

Завтра "железнодорожники" вылетают в Катар, где будут готовиться к весенней части сезона. Там же команда сыграет в товарищеском турнире, где также примут участие "Зенит", "Спартак" и "Ростов". "Локомотив" пробудет в Катаре до 29 января.

«Рома» — «Виртус Энтелла». Прогноз на матч 1/8 Кубка Италии 14 января 2019 года

Прогноз «Энтелла» неплохо начала в Кубке Италии, но вряд ли хватит мастерства на победу в матче с таким сложным соперником. В прошлом сезоне «Рома» начала и закончила с поражения, но в этот раз у команды есть все шансы пройти дальше.

«Спартак» внес Хохлачева в список травмированных до 23 января

Нападающий "Спартака" Александр Хохлачев помещен в список травмированных до 23 января, сообщает пресс-служба КХЛ. Ранее появилась информация, что Хохлачева в Матче звезд КХЛ заменит другой спартаковец Илья Зубов.

Зобнин начал тренироваться без ограничений

Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин полностью завершил восстановление после травмы мениска левого коленного сустава и приступил к тренировкам без ограничений, сообщает пресс-служба красно-белых в «Твиттере».

Дабл-дабл Уэстбрука помог «Оклахоме» победить «Сан-Антонио»

Встреча завершилась со счетом 122:112. Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий победившей команды Расселл Уэстбрук, оформивший дабл-дабл из 24 очков и десяти подборов. Пол Джорд также записал на свой счет дбл-дабл (18 очков, 11 подборов).

Диего Марадону госпитализировали для плановой операции

Чемпион мира по футболу 1986 года Диего Марадона был госпитализирован 12 января в одну из клиник в Буэнос-Айресе для плановой операции из-за внутреннего кровотечения. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник, близкий к бывшему футболисту.

26 очков Уинслоу помогли «Майами» победить «Мемфис»

В регулярном чемпионате НБА «Майами Хит» обыграл «Мемфис Гриззлиз» со счетом 112:108. Самым результативным игроком встречи стал форвард «Хит» Джастис Уинслоу, набравший 26 очков. Центровой Эдрис Адебайо отметился дабл-даблом из 11 очков и 10 подборов.

Российский арбитр Мохова обслужит финал женского МЧМ-2019 в Японии

Российский арбитр Диана Мохова обслужит финальный матч женского молодежного чемпионата мира — 2019 в Японии, сообщает пресс-служба ФХР. В финале турнира встретятся сборные США и Канады. Матч пройдет 13 января в японском городе Обихиро.

Болонья — Ювентус 0:2

«Ювентус» вышел в четвертьфинал Кубка Италии. В 1/8 финала туринцы одержали победу над «Болоньей».

Новости России
Интернет

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве