Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье

Массовую атаку беспилотников ВСУ над регионами России отразили дежурные средства ПВО

Шойгу показали беспилотник, способный дистанционно минировать территорию

Baza: у вице-президента федерации бокса Ингушетии нашли оружие в автомобиле

10.01.2019

«Барселона» предложила «Челси» за Виллиана 50 млн фунтов и Малкома

В зимнее трансферное окно «Барселона» изъявила готовность заплатить «Челси» за Виллиана 50 млн фунтов и отдать форварда Малкома, утверждает Daily Mail. Малком был куплен сине-гранатовыми прошлым летом у «Бордо» за 38 млн фунтов, однако игрок не оправдал ожидания.

«Севилья» с Промесом победила «Атлетик» в матче Кубка Испании

"Севилья" обыграла "Атлетик" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании со счетом 3:1. Форвард гостей Нолито оформил дубль. 90 минут в составе андалусийцев провел бывший форвард "Спартака" Квинси Промес. Ответная игра состоится в Севилье 16 января.

«Химки» проиграли «Анадолу Эфесу» в матче баскетбольной Евролиги

Подмосковные «Химки» потерпели поражение от турецкого «Анадолу Эфеса» в матче 18-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Встреча, прошедшая в Стамбуле, завершилась со счётом 81:72 в пользу хозяев площадки.

СКА безоговорочно победил «Локомотив»

Петербургский хоккейный клуб СКА 10 января встретился с «Локомотивом» в матче Континентальной хоккейной лиги в Ярославле. Игра завершилась со счетом 4:0. Соперники петербуржцев так и не смогли потревожить их ворота.

Коноплянка может уйти из «Шальке» из-за посещения ночного клуба

Главный тренер "Шальке" Доменико Тедеско был разгневан поведением футболистов, поэтому некоторые из них, в частности украинский хавбек, были выставлены на трансфер. Коноплянка может покинуть клуб в январе.

СКА обыгрывает «Локомотив» 4:0 после второго периода

В Ярославле завершился второй период матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между местным «Локомотивом» и петербургским СКА. Гости ведут со счётом 4:0. В первом периоде команды не забили голов, а во втором счёт открыл Антон Белов, реализовав большинство.

Лиза Виттоцци выиграла первую биатлонную гонку 2019 года

Женский спринт на 7,5 км на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе завершилась победой итальянки Лиза Виттоцци. Она одержала первую победу в карьере при пяти подиумах. 23-летняя спортсменка закрыла все 10 мишеней, преодолев дистанцию за 22 минуты 34,6 секунды.

Александр Дюков согласился баллотироваться на пост президента РФС

Председатель совета директоров петербургского футбольного клуба «Зенит», генеральный директор «Газпром нефти» Александр Дюков направил в Российский футбольный союз (РФС) письмо, в котором выразил согласие баллотироваться на пост президента организации.

Ролан Гусев стал тренером в академии ЦСКА

41-летний специалист приступил к работе в ДЮСШ московского клуба, где будет помогать Максиму Бокову в работе с командой 2004 года рождения. Гусев выступал за ЦСКА с 2002 по 2007 год и вместе с командой стал 3-кратным чемпионом России и обладателем Кубка УЕФА.

«Барселона» получила предложение подписать Морату

Нападающий «Челси» Альваро Мората может вернуться в Испанию, где ранее выступал за «Реал». На форварда претендуют мадридский «Атлетико» и «Севилья». При этом агенты игрока предложили «Барселоне» рассмотреть вариант аренды Мораты, сообщает ESPN FC.

Васнецова: Решила пойти ва-банк, и это сыграло против меня

Российская биатлонистка Валерия Васнецова прокомментировала своё выступление в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе. В эфире телеканала «Матч ТВ» Васнецова рассказала, что самочувствие было достаточно неплохим, но два промаха не позволили ей бороться за высокие места.

«Адмирал» уверенно обыграл «Амур»

«Адмирал» выиграл у «Амура» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей отличились Александр Стрельцов, Александр Коннов и Константин Глазачев.

Жозе Моуринью получил от «МанЮнайтед» 17 млн евро отступных

В первые дни нового календарного года окончательно завершили свои отношения клуб английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" и португальский специалист Жозе Моуринью. По условиям досрочно расторгнутого контракта "красные дьяволы" выплатили экс-тренеру 17 млн евро.

Александр Зинченко забил первый гол за «Манчестер Сити»

Что говорят о первом голе бывшего полузащитника «Уфы» за «Сити». «Манчестер Сити» уничтожил «Бертон» 9:0 в первом полуфинальном матче Кубка лиги. Один из голов забил Александр Зинченко – для него этот мяч стал дебютным за «Сити».

«Уфа» может арендовать Зинченко у «Манчестер Сити»

Напомним, что накануне Зинченко забил свой первый гол за "горожан". В полуфинальном матче Кубка английской лиги против "Бертон Альбион" украинец вышел в стартовом составе и забли на 44 минуте. Встреча завершилась разгромной победой "Сити" 9:0. За "Уфу" полузащитник выступал с 2015 по 2016 год.

Нападающий «Нэшвилла» Форсберг признан первой звездой дня в НХЛ

Национальная хоккейная лига назвала трех звезд минувшего игрового дня. Лучшим игроком признан нападающий «Нэшвилл Предаторз» Филип Форсберг, забросивший две шайбы в выездном матче против «Чикаго Блэкхокс» (4:3 ОТ), вторая из которых принесла его команде победу в овертайме.

Нападающий «Витесса» Линссен сделал признание о Слуцком

Нападающий "Витесса" Брайан Линссен признался, что игрокам бывает сложно выполнять тактические указания главного тренера Леонида Слуцкого. По его мнению, у Слуцкого есть идеи, к которым футболисты не привыкли в Нидерландах, сообщает "Советский спорт".

Рэмзи подпишет с «Ювентусом» пятилетний контракт

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи согласился перейти в «Ювентус» в конце сезона на правах свободного агента, сообщает The Guardian. По информации издания, футболист подпишет пятилетний контракт на общую сумму около 40 миллионов евро.

«Чикаго» проиграл «Нэшвиллу», несмотря на шайбу Анисимова

В регулярном чемпионате НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» в овертайме уступил «Нэшвилл Предаторз» — 3:4. Автором победной шайбы стал Филип Форсберг, оформивший в матче дубль. Российский нападающий «Блэкхоукс» Артем Анисимов отметился заброшенной шайбой, позволившей перевести игру в дополнительное время.

«Манчестер Сити» повторил рекорд «Лидс Юнайтед» 52-летней давности

"Манчестер Сити" стал первой английской командой с 1967 года, которая смогла забить более семи мячей в двух матчах подряд, сообщает "Советский спорт". В первом матче 1/2 финала против "Бертон Альбион" команда под руководством Хосепа Гвардиолы одержала разгромную победу со счетом 9:0.

Рэмзи может подписать контракт с «Ювентусом» на следующей неделе

По информации журналиста Sky Джанлуки Ди Марцо, встреча агентов Рэмзи с «бьянконери» может состоятся после Суперкубка Италии, который состоится 16-го января в Саудовской Аравии. В октябре 2018 года валлиец сказал, что не будет продлевать контракт, истекающий в июне.

«Манчестер Сити» со счетом 9:0 разгромил «Бертон Альбион» в Кубке лиги

Футболисты "Манчестер Сити" разгромили "Бертон Альбион" (команда третьего по силе дивизиона чемпионата Англии) в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги. Встреча в Манчестере завершилась со счетом 9:0.

Гвардиола повторил самую крупную победу в тренерской карьере

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола повторил самую крупную победу в тренерской карьере. Сегодня горожане разгромили «Бертон» в Кубке английской лиги со счетом 9:0. В прошлый раз такой результат покорялся Гвардиоле 23 декабря 2011 года, когда его «Барселона» победила «Оспиталет».