Подозреваемые в вымогательствах участники банды из Белгородской области арестованы в Москве

Шойгу поручил обеспечить штурмовиков оружием для уничтожения FPV-дронов

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

08.01.2019

Гол бывшего форварда «Спартака» принес «Нанту» победу над «Монпелье»

Численным большинство хозяева воспользовались на 62-й минуте, когда счет открыл бывший нападающий московского «Спартака» Маджид Уорис. Окончательный результат на 81-й минуте установил Николас Паллойс. В другом матче тура «Амьен» и «Анже» победителя выявить не сумели — 0:0.

Суд выставит на аукцион 4 дома Видаля в пригороде Турина из-за долгов

У чилийца было в собственности несколько домов в пригороде Турина Монкальери, однако суд арестовал эти здания из-за долга в размере 18 489 евро, которые Видаль должен был выплатить туристическому агентству.

Хет-трик Хаудена помог минскому «Динамо» переиграть «Слован»

В составе минской команды хет-трик оформил Куинтон Хауден (4-я, 29-я и 31-я минуты), еще по одной шайбе на свой счет записали Андрей Костицын (2) и Андрей Степанов (60, п.в.). У братиславского клуба отличились Кайл Чипчура (1), Томаш Грнка (23) и Джефф Таффе (54).

«Локомотив» сумел прервать победную серию ЦСКА в матче КХЛ

Ярославцы смогли прервать победную серию москвичей, которая насчитывала шесть матчей. В настоящий момент ЦСКА с 78 очками после 46 игр возглавляет турнирную таблицу Западной конференции КХЛ. «Локомотив» идет на четвертом месте, имея в своем активе 63 балла после 47 матчей.

«Северсталь» выиграла второй матч подряд в чемпионате КХЛ

Очередным соперником "Северстали" в чемпионате КХЛ стало "Динамо" из Риги. Череповчане первыми открыли счет в матче — на 9 минуте свой первый гол за череповецкий клуб забил Евгений Лапенков. Однако уже спустя 34 секунды рижане отыгрались.

«Барселона» объявила о переходе защитника «Тулузы»

«Барселона» окончательно договорилась с «Тулузой» о переходе Жан-Клера Тодибо. Французский защитник бесплатно перейдет в каталонский клуб летом (1 июля 2019 года), так как у него закончится контракт. Соглашение с «блауграной» рассчитано на 4 года.

«Барыс» обыграл «Амур», одержав третью победу подряд

"Барыс" победил "Амур" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 4:2. Клуб из Казахстана набрал 65 очков и поднялся на 4-е место в Восточной конференции, команда из Хабаровска с 12-ю баллами располагается на 12-й строчке.

«Спартак» объявил состав на первый сбор в ОАЭ

Завтра "Спартак" отправится в Объединенные арабские Эмираты на первый подготовительный сбор, который продлится до 16 января, информирует официальный сайт красно-белых. В распоряжении главного тренера Олега Кононова будет 26 игроков.

Ивелин Попов подтвердил, что покидает московский «Спартак»

Болгарский полузащитник Ивелин Попов заявил, что покидает московский футбольный клуб "Спартак", с которым он расторг контракт. Ранее во вторник болгарские СМИ сообщили об уходе 31-летнего футболиста из "Спартака" по обоюдному согласию сторон.

«Крылья Советов» арендуют футболиста «Спартака» Джано Ананидзе

Грузинский полузащитник московского "Спартака" Джано Ананидзе в ближайшее время перейдет в самарские "Крылья Советов" на правах аренды до конца сезона-2018/19. Об этом ТАСС сообщил директор по развитию самарского клуба Александр Шикунов.

Пепе официально стал игроком «Порту»

Бывший защитник "Реала" и "Бешикташа" Пепе подписал контракт с "Порту" до 30 июня 2021 года, сообщает официальный сайт португальской команды. 35-летний футболист выступал за "Порту" с 2004 по 2007 год, где провел 84 матча, забил семь голов и отдал пять голевых передач.

Месси и Фабрегас купили акции команды Пике «Андорра»

Форвард «Барселоны» Лионель Месси и полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас купили акции клуба «Андорра», который принадлежит Жерару Пике. Все трое футболистов знакомы еще с академии «Барселоны», Месси и Фабрегас стали миноритарными акционерами команды.

Кубок африканских наций — 2019 пройдет в Египте

Египет ранее принимал Кубок Африки четыре раза, в последний раз — в 2006 году. Турнир должен состояться с 15 июня по 13 июля. В Кубке африканских наций 2019 года впервые в истории примут участие 24 команды континента.

Агент Ригони: «Игрок возвращается в „Зенит“. Это официально»

Футбольный агент Хуан Круз Ольер, представляющий интересы полузащитника «Зенита» Эмилиано Ригони, подтвердил досрочное возвращение игрока из «Аталанты». Клуб из Бергамо арендовал аргентинца за 1 миллион евро летом 2018 года на один сезон.

ВАДА ответило Самуэльссону, который требовал отстранить Россию

Глава комитета по соответствию Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Джонатан Тэйлор ответил на открытое письмо шведского биатлониста Себастьяна Самуэльссона. Напомним, ранее швед потребовал от ВАДА немедленного отстранения России.

Маурисио Перейра заявил, что летом покинет «Краснодар»

Уругвайский полузащитник футбольного клуба "Краснодар" Маурисио Перейра сообщил, что не будет продлевать контракт с командой и летом покинет Россию. Уругваец выступает за "Краснодар" с 2013 года. Перейра объяснил свое решение семейными причинами.

Глава комитета WADA ответил на обвинения Самуэльссона

Глава комитета по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) Джонатан Тэйлор написал ответное письмо шведскому биатлонисту Себастьяну Самуэльссону, который критикует деятельность WADA в отношении Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

«КАМАЗ-мастер» выиграл первый этап «Дакара» в зачете грузовиков

Экипаж российской команды "КАМАЗ-мастер" под управлением Эдуарда Николаева выиграл первый этап ралли-рейда "Дакар" в зачете грузовиков, быстрее всех преодолев дистанцию между перуанскими городами Лима и Писко.

«Интер» готов платить Икарди по 7 млн евро в год, если он откажется от опции выкупа контракта

Миланский «Интер» готов сделать форварда Мауро Икарди одним из самых высокооплачиваемых игроков Серии А. Нерадзурри согласны поднять зарплату аргентинца до 7 млн евро, если из нового контракта уберут опцию о гарантированной сумме выкупа.

«Реал» намерен арендовать бомбардира «Дженоа»

Нападающий «Дженоа» Кшиштоф Пентек может стать игроком «Реала», сообщает AS. По информации издания, мадридцы намерены арендовать польского форварда уже сейчас. При этом пункт выкупа контракта у «Дженоа» стороны включать в сделку не будут.

Тарасенко забил всем соперникам «Сент-Луиса» в НХЛ

"Сент-Луис Блюз" на выезде победил "Филадельфию Флайерз" в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:0. Форвард "Блюз" Владимир Тарасенко отметился голом. Теперь в НХЛ не осталось команд, которым не забивал россиянин в составе «Блюз».

Гол Тарасенко помог «Сент-Луису» обыграть в гостях «Филадельфию»

Матчем между "Сент-Луис Блюз" и "Филадельфия Флайерз" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Блюзмены" на выезде взяли верх над хозяевами льда со счетом 3:0. Российский форвард гостей Владимир Тарасенко отметился заброшенной шайбой.

Шатаут Ринне помог «Нэшвиллу» разгромить «Торонто»

По 2 очка в составе победителей набрали Кевин Фиала (1+1), Колтон Сиссонс (1+1) и Маттиас Экхольм (1+1). Голкипер «Нэшвилла» Пекка Ринне отразил все 18 бросков по своим воротам и оформил третий в сезоне шатаут.

Ловрен получил травму подколенного сухожилия

Защитник "Ливерпуля" Деян Ловрен получил травму во время матча 3 раунда Кубка Англии против "Вулверхэмптона" (1:2). На 6-й минуте встречи хорватского футболиста заменил 16-летний голландец Ки-Джан Хоевер. Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал о характере повреждения Ловрена.

«Ливерпуль» выбыл из розыгрыша Кубка Англии

Футболисты "Вулверхэмптона" обыграли "Ливерпуль" в третьем раунде Кубка Англии и вышли в 1/16 финала. Встреча, состоявшаяся в Вулверхэмптоне, завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев поля мячи забили Рауль Хименес (38-я минута) и Рубен Невеш (55).

Экипаж Николаева выиграл первый этап «Дакара» в зачете грузовиков

Экипаж российской команды "КАМАЗ-мастер" под управлением Эдуарда Николаева одержал победу на первом этапе ралли-рейда "Дакар" в зачете грузовиков, который проходит в Перу. Россияне проехали дистанцию между перуанскими городами Лима и Писко за 1 час 9 минут 5 секунд.