Четыре потреблявших БАДы с красным рисом человека умерли в Японии

В Калуге открылась персональная выставка главного архитектора Алексея Комова

ФАС раскрыла, как в России чаще всего нарушают закон о рекламе

Гордость Сибири: трудовые династии завода холдинга «Швабе» отметили благодарностями

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.01.2019

«Селтик» арендовал у ПСЖ Тимоти Веа

"Селтик" на полгода арендовал у ПСЖ нападающего Тимоти Веа, как это и ожидалось. 18-летний футболист забил 2 гола в 6 матчах за первую команду парижан. Также на его счету 8 матчей в составе сборной США.

Экс-тренер «Барселоны» Мартино возглавил сборную Мексики

Мартино был признан тренером года в MLS. Ранее он возглавлял испанскую "Барселону", аргентинские "Ньюэллс Олд Бойз", "Колон", "Институто", "Платенсе", "Альмиранте Браун", парагвайские "Либертад" и "Серро Портеньо", а также сборные Аргентины и Парагвая.

Мартино возглавил сборную Мексики

Экс-главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино возглавил национальную команду Мексики. Ранее сообщалось, что Мартино согласовал 4-летний контракт на 8,8 миллиона долларов. Последним местом работы 56-летнего специалиста была «Атланта Юнайтед».

«Авангард» всухую разгромил «Спартак»

В заключительной двадцатиминутке «Спартак» насел на ворота «ястребов», но Тэйлор Бек оформил дубль, доведя счет до 4:0, а Игорь Бобков отбил все броски в свои ворота и записал на свой счет седьмой матч всухую.

Хавбек «Лестера» Иборра перешел в «Вильярреал»

Полузащитник Висенте Иборра перебрался из английского «Лестер Сити» в испанский «Вильярреал», сообщается на официальном сайте валенсийского клуба. Соглашение 30-летнего хавбека с испанцами рассчитан до 2023 года. Детали соглашения не разглашаются.

«Витязь» второй раз за сезон переиграл «Ак Барс»

Подмосковный "Витязь" на домашней площадке оказался сильнее казанского "Ак Барса", матч завершился со счётом 2:1. Клуб из Подольска второй раз в сезоне сумел взять верх над действующим чемпионом, 5 сентября одолев казанскую команду со счётом 5:3.

Валерий Брагин: «После Америки слезы были у многих»

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин после прилета команды в Москву рассказал об итогах чемпионата мира-2019. Россияне заняли на турнире третье место, в полуфинале проиграв США (1:2). - Не хватило одной шайбы в полуфинале с США.

Минспорт ожидает визит экспертов WADA 9 января

Минспорт РФ ожидает визит экспертов Всемирного антидопингового агентства (WADA) за базой данных московской антидопинговой лаборатории 9 января, сообщил министр спорта Павел Колобков.

Хавбек «Зенита» Паредес может перейти в «Челси»

Лондонский клуб хотел подписать игрока еще в 2017 году, но тогда аргентинец принял решение перейти в «Зенит». Ранее Паредес заявил, что хочет покинуть «Зенит» и вернуться в «Бока Хуниорс». При этом, хавбек отметил, что недавно «Зенит» отклонил предложение «ПСЖ» по его трансферу.

«Спартак» может приобрести Херца из «Вулверхэмптона»

"Вулверхэмптон" выразил готовность продать центрального полузащитника Кристиана Херца "Спартаку", сообщает The Sun. 20-летний словак является выпускником академии "Вулверхэмптона", однако, за основную команду он не сыграл ни одного матча.

Названы лучшие игроки дня в НХЛ

В НХЛ назвали звезд очередного игрового дня. Первой звездой дня стал вратарь «Эдмонтона» Кэм Тэлбот, на счету которого шатаут в матче с «Анахаймом» (4:0) и голкипер отразил все 39 бросков.

«Боруссия» и «Бавария» поспорят за трансфер Вернера

Как сообщает издание, за трансфер 22-летнего нападающего будут бороться сразу два немецких клуба - мюнхенская Баварии и дортмундская Боруссия. Руководство Лейпцига готово продать Вернера, если тот не подпишет новый контракт до лета текущего года.

Самедов подпишет контракт с «Крыльями Советов» до конца сезона

Экс-футболист московского "Спартака" Александр Самедов подпишет контракт с самарскими "Крыльями Советов" до конца сезона, к новой команде он присоединится 11 января, заявил РИА Новости директор по развитию клуба из Самары Александр Шикунов.

«Реал» подаст жалобу на судейство в матче с «Реал Сосьедадом»

Напомним, в рамках 18-го тура чемпионата Испании Королевский клуб на «Сантьяго Бернабеу» потерпел поражение со счетом 2:0.В мадридском клубе считают, что решения главного арбитра встречи Хосе Мунуэра Монтеро напрямую повлияли на итоговый результат матча.

Два вратаря и один форвард стали звездами дня в НХЛ

Первой звездой дня стал вратарь «Эдмонтона» Кэм Тэлбот, который в матче с «Анахаймом» (4:0) отразил все 39 бросков. Второй звездой дня назван голкипер "Аризоны" Дарси Кемпер, отразивший 23 броска в игре с "Рейнджерс" (5:0).

«Питтсбург» Малкина проиграл впервые за девять матчей

«Питтсбург» на своем льду провел матч с «Чикаго» в регулярном чемпионате НХЛ. Гости победили во встрече со счетом 5:3. В составе хозяев Евгений Малкин записал на свое имя результативную передачу. Российский форвард в 42 матчах набрал 44 (13+31) очка.

Передача Малкина не спасла «Питтсбург» от поражения в игре с «Чикаго»

"Чикаго" в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл на выезде "Питтсбург" - 5:3. Нападающий "Блэкхокс" Патрик Кейн сделал в этой игре 3 результативные передачи. Форвард "Пингвинз" Евгений Малкин сделал 1 передачу.

Нападающий «Вашингтона» Кузнецов набрал 300 очков в НХЛ

Кузнецов отдал две результативных передачи. Теперь на счету российского форварда 36 (7+29) очков в сезоне и 301 (87+214) за карьеру в НХЛ. 4 января капитан «Вашингтона» Александр Овечкин забросил 30-ю шайбу в сезоне и в 14-й раз подряд достиг данной отметки в одном регулярном чемпионате.

«Даллас» проиграл «Виннипегу», Радулов забросил одну шайбу

«Виннипег» на своем льду провел матч с «Далласом» в регулярном чемпионате НХЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 5:1. Единственную шайбу в составе гостей забросил Александр Радулов. Российский форвард в текущем сезоне набрал 37 (14+23) очков.

Гол Радулова не спас «Даллас» от поражения в матче с «Виннипегом»

«Даллас Старз» потерпел поражение от «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Белл Эм-Ти-Эс Плэйс» в Виннипеге и завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. Единственную шайбу в составе проигравших забросил российский форвард Александр Радулов.

Футболисты «Барселоны» обыграли «Хетафе» в матче чемпионата Испании

"Барселона" обыграла "Хетафе" со счетом 2:1 в гостевом матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу. У победителей голы забили Лионель Месси (20-я минута) и Луис Суарес (39). В составе проигравших отличился Хайме Мата (43).

Новости России
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру