Когда поможет коммерческая скорая помощь?

В малом зале Центра культуры пройдет гала-концерт «Новые имена»

В метрах от спада: есть ли риск кризиса на российском рынке жилья

Ключевые задачи: Ефим Басин об ипотеке, импортозамещении и престиже профессии

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2019

«Милан» интересуется игроком «Локомотива» Мануэлом Фернандешем

Полузащитник московского «Локомотива» Мануэл Фернандеш оказался в сфере интересов «Милана», сообщает TUTTOmercatoWEB.com. О предложении пока речи не идет, но ситуация может измениться в ближайшие несколько недель.

Александр Овечкин отказался участвовать в Матче всех звезд НХЛ

Для нападающего «Кэпиталз» этот Матч звезд мог стать восьмым по ходу карьеры в НХЛ. Согласно регламенту лиги, из-за отказа участвовать в мероприятии Овечкин вынужден будет пропустить одну игру регулярного сезона.

Братья Березуцкие присоединятся к «Витессу» 3 января

Алексей и Василий Березуцкие 3 января присоединятся к "Витессу" Леонида Слуцкого, сообщает пресс-служба клуба. В этот же день "Витесс" отправится на сбор в Португалию. Напомним, в декабре братья Березуцкие сдали экзамены на тренерскую лицензию УЕФА и теперь могут работать в штабе Слуцкого.

Аршавин завел страницу в инстаграме

16 декабря Аршавин возглавил детский проект «Сириус» в «Зените». Сегодня страницу в инстаграме также завел главный тренер «Зенита» Сергей Семак.

Германия требует лишить РУСАДА своего статуса

Готцман заявила, что РУСАДА должно быть признано не соответствующим кодексу Всемирного антидопингового агентства (ВАДА). По мнению специалиста, представители ВАДА должны проявить твёрдость и лишить РУСАДА статуса.

Клопп назвал «Манчестер Сити» лучшей командой в мире

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп перед матчем 21-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Сити" заявил, что "горожане" являются лучшей командой в мире. Немецкий специалист также добавил, что предстоящая встреча будет игрой за 6 очков.

«Зенит» интересуется полузащитником «Сент-Этьена» Сельнесом

Договор же 24-летнего Сельнеса истекает летом 2020 года. Сумма сделки может составить более 10 млн евро. В нынешнем сезоне норвежский полузащитник принял участие в 18 официальных матчах за «Сент-Этьен» и отдал 5 результативных передач.

Фабрегас согласовал контракт с «Монако»

Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас близок к переезду во французскую Лигу 1. По информации L'Equipe, Фабрегас уже согласовал контракт с "Монако" сроком на 2,5 года. Испанский полузащитник получит бонус за переход в размере 10 миллионов евро.

На «Тур де Ски» начался мужской масс-старт

В немецком Оберстдорфе началась мужская классическая гонка на 15 км с общим стартом, которая проходит в рамках четвёртого этапа лыжной многодневки «Тур де Ски».

«Ювентус» подтвердил интерес к Рэмзи

Руководство «Ювентуса» прокомментировало новость о том, что полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи может перебраться в туринский клуб. Ранее сообщалось, что футболист уже согласовал контракт со «старой синьорой». При этом в «Арсенале» не исключили, что валлиец доиграет сезон в Англии.

Непряева и Седова завоевали медали масс-старта на «Тур де Ски»

В немецком Оберстдорфе состоялся масс-старт в рамках этапа лыжной многодневки "Тур де Ски". В женской гонке на 10 километров классическим стилем победу праздновала норвежская лыжница Флугстад Эстберг, которая преодолела дистанцию за 32.08,9 секунды.

«Сибирь» заключила трехлетний контракт с Миловзоровым

Хоккейная «Сибирь» заключает новый контракт на три года с хоккеистом Егором Миловзоровым. Предыдущий контракт с 31-летним нападающим истекал в апреле 2019 года. Миловзоров рассказал, что не в первый раз возвращается в родной город из других клубов.

«Нью-Джерси» вернул Яковлева из фарм-клуба

"Нью-Джерси" вызвал из фарм-клуба защитника Егора Яковлева, сообщает официальный Твиттер клуба. Также форвард Тэйлор Холл был помещен в список травмированных. Канадец не играет с 23 декабря из-за повреждения нижней части тела.

«Боруссия» продала Пулишича в «Челси»

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Кристиан Пулишич продолжит карьеру в чемпионате Англии. Новым клубом 20-летнего американского вингера стал лондонский "Челси", рапортует пресс-служба "шмелей".

Семак завел аккаунт в Instagram

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак завел аккаунт в социальной сети Instagram. Об этом рассказала его жена на своей странице в соцсети. Семак написала, что муж завел себе Instagram.

Диарра хочет войти в тренерский штаб «ПСЖ»

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Лассана Диарра собирается войти в состав тренерского штаба парижан. Как сообщает L'Equipe, 33-летний футболист хочет завершить карьеру и обсудить с руководством «ПСЖ» возможное сотрудничество с французским клубом уже в новой должности.

«Монако» лидирует в борьбе за Фабрегаса

По информации L`Equipe, полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас может перейти в «Монако». Именно красно-белые лидируют в борьбе за футболиста. Другими претендентами являются «Милан», «Бешикташ».

«Лос-Анджелес» в гостях уступил «Вегасу», Ковальчук очков не набрал

«Вегас» на своем льду обыграл «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева по ходу встречи забросили две безответные шайбы. В составе «королей» в игре принял участие Илья Ковальчук, который за 15 минут на льду нанес два броска и провел один силовой прием.

«Вегас» обыграл «Лос-Анджелес», Ковальчук очков не набрал

"Вегас" на своем льду выиграл у "Лос-Анджелеса" в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:0). Это четвертая подряд победа "Голден Найтс". Российский нападающий "Кингз" Илья Ковальчук провел на льду около 15 минут, но очков не набрал.

«Нэшвилл» забросил четыре безответные шайбы «Филадельфии»

"Нэшвилл" на своем льду обыграл "Филадельфию" в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:0). "Предаторз" одержал вторую подряд победу после серии из шести поражений, а "Флайерз" проиграл в четвертой встрече кряду.

«Бостон» обыграл «Чикаго» в «Зимней классике» НХЛ

Игра прошла на стадионе Университета Нотр-Дам недалеко от Чикаго. Чикаго дважды выходил вперед по ходу матча, однако Бостон в обоих случаях отыгрался, а в третьем периоде забросил в ворота соперника две безответные шайбы.

Объявлено место проведения Матча звезд НХЛ в 2020 году

Комиссар Национальной хоккейной лиги Гэри Беттмэн сообщил, что Матч звезд НХЛ в сезоне-2019/20 пройдет в Сент-Луисе. Звездный уик-энд состоится 24–26 января 2020 года в «Энтерпрайз-Центре». Сент-Луис впервые с 1988 года получил право провести Матч звезд НХЛ.

Новости России
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бизнес

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады