В Пушкинском округе начнется реконструкция четырех водозаборных узлов

Журналистов пригласили на конкурс «Многоликая Россия»

Фотовыставка «Молодой специалист — Строитель будущего» проходит на Гоголевском бульваре

TotalEnergies и оманская OQ приняли ОИР по интегрированному проекту Marsa LNG

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.01.2019

«Тоттенхэм» разгромил в гостях «Кардифф»

В игре 21-го тура АПЛ "Тоттенхэм" разбил "Кардифф". "Шпоры" набрали 48 очков и вышли на второе место, опередив "Ман Сити", который свою игру 21-го тура проведет 3 января с "Ливерпулем". "Кардифф" с 18 очками остался 16-м.

«Фиорентина» арендовала Муриэля у «Севильи»

Испанская "Севилья" объявила о переходе своего форварда Луиса Муриэля в итальянскую "Фиорентину". Колумбиец будет выступать во Флоренции на условиях аренды. За итальянцами закреплено право на полный выкуп контракта футболиста.

«Арсенал» крупно обыграл «Фулхэм» в матче АПЛ

"Арсенал" разгромил "Фулхэм" в матче 21-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе победителей забитыми мячами отметились Гранит Джака, Александр Ляказетт, Аарон Рэмси и Пьер-Эмерик Обамеянг.

«Фиорентина» арендовала Муриэля у «Севильи» до конца сезона

Нападающий «Севильи» Луис Муриэль продолжит карьеру в «Фиорентине». 27-летний форвард будет выступать за итальянский клуб на правах аренды до конца сезона-2018/19 с правом выкупа. В текущем сезоне примеры Муриэль провел за «Севилью» 6 матчей, забил один гол и сделал одну результативную передачу.

Арсенал — Фулхэм 4:1

"Фулхэм" ответил на это голом Абубакара Камара, но точные выстрелы Аарона Рэмси и Пьера-Эмерика Обамеянга разрушили интригу в игре и установили окончательный счет. После этой победы "Арсенал" набрал 41 очко. Команда Унаи Эмери идет на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Англии.

Гол Варди принес «Лестеру» первую победу в 2019 году

«Лестер» одолел «Эвертон» в матче чемпионата Англии. Поединок 21-го тура АПЛ состоялся на стадионе "Гудисон Парк" и завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 58-й минуте забил Джейми Варди.

Устюгов занял третье место в спринте на этапе «Тур де Ски»

Сергей Устюгов стал третьим в спринтерской гонке свободным стилем на этапе многодневной гонки "Тур де Ски" в Валь-Мюстаир (Швейцария). В финале российский лыжник уступил 3,07 секунды победителю гонки норвежцу Йоханнесу Клебо, который преодолел дистанцию за 3 минуты 3,78 секунды.

Гол Варди принес «Лестеру» победу над «Эвертоном» в АПЛ

Футболисты "Лестера" обыграли "Эвертон" в гостевом матче 21-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся во вторник в Ливерпуле, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 58-й минуте забил Джейми Варди.

Салах вошел в тройку претендентов на звание футболиста года в Африке

Обладатель награды будет объявлен 8 января на торжественной церемонии в столице Сенегала - Дакаре. В прошлом году тройка претендентов была аналогичной, а лучшим футболистом года признали Салаха.

Эвертон — Лестер 0:1

Нападающий «Лестера» Джейми Варди стал автором первого гола в европейских лигах в 2019 году. 31-летний англичанин открыл счет в матче 21-го тура АПЛ против «Эвертона».

Устюгов идет вторым в общем зачете «Тур де Ски»

Победа в спринтерской гонке на третьем этапе "Тур де Ски" в швейцарском Вал-Мюстере позволила норвежцу сместить с первого места российского лыжника Александра Большунова, который теперь идет третьим с отставанием от норвежца в 25,1 секунды.

Два футболиста «Зенита» могут перейти в «Ривер Плейт»

Аргентинский футбольный клуб «Ривер Плейт» проявляет интерес к двум игрокам санкт-петербургской команды «Зенит» Матиасу Краневиттеру и Эмилиано Ригони, об этом сообщает 1 января аргентинская газета Сlarin.

НХЛ. Панарин и Бобровский помогли «Коламбусу» победить «Оттаву»

"Коламбус Блю Джекетс" на своей площадке одержал победу над "Оттава Сенаторз" 6:3. Не последнюю роль в успехе "синих жакетов" сыграли вратарь Сергей Бобровский и нападающий Артемий Панарин. Бобровский парировал 22 броска из 25, а Панарин сделал две голевых передачи.

«Интер» хочет приобрести Крооса

Отмечается, что приобрести Тони Крооса будет сложной задачей, так как в его контракте с «Реалом» прописаны высокие отступные, которые составляют 300 миллионов евро. Отметим, Тони Кроос стал игроком мадридского «Реала» летом 2015 года, когда перешел в стан сливочных из мюнхенской «Баварии».

Новости России
Москва

Движение по мосту через реку Пехорка в ЖК «Пехра» запустят в 2024 г


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.