Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Поликлиника на 400 посещений в смену строят в пос Ильинское-Усово Красногорска

СК: В Москве возбуждено уголовное дело по факту нападения на журналистов

Прием по вопросам здравоохранения пройдет в Воскресенске

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.12.2018

«Краснодар» разгромно проиграли «Севилье» на выезде

«Краснодар», несмотря на разгромное поражение 0:3, с 12 очками вышел в плей-офф Лиги Европы. Напомним, 11 и 12 декабря два российских клуба "Локомотив" и "ЦСКА" провели свои последние матчи в еврокубках в этом сезоне.

«Спартак» проиграл «Вильярреалу» и завершил выступление в еврокубках

В параллельной игре венский "Рапид" дома победил шотландский "Рейнджерс" - 1:0. "Спартак" набрал пять очков в шести матчах и занял последнее место в группе. В 1/16 финала Лиги Европы вышли "Вильярреал" (10 очков) и "Рапид" (10), "Рейнджерс" (6) стал третьим и завершил выступление в турнире.

Вильярреал — Спартак 2:0

"Вильярреал" остался в меньшинстве на 90-й минуте матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы против "Спартака". Прямую красную карточку получил защитник Коста Хорда Хауме за фол на хавбеке красно-белых Джано.

«Вильярреал» остался в меньшинстве в матче со «Спартаком»

"Вильярреал" остался в меньшинстве на 90-й минуте матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы против "Спартака". Прямую красную карточку получил защитник Коста Хорда Хауме за фол на хавбеке красно-белых Джано.

Сампаоли в ближайшее время возглавит «Сантос»

Напомним, Сампаоли, возглавивший сборную Аргентины в 2017 году, покинул пост в июле 2018-го. На чемпионате мира в России ведомая Сампаоли национальная команда дошла до стадии 1/8 финала.

В чем опять провинились российские биатлонисты

Российских биатлонистов могут временно отстранить от участия в соревнованиях из-за расследования властей Австрии по допинговому делу. Об этом заявил тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев в комментарии телеканалу «Матч ТВ».

Славия (Прага) — Зенит 2:0

"Славия" и "Зенит" огласили стартовые составы на матч шестого тура группового этапа Лиги Европы, сообщает "Советский спорт". С первых минут на поле выйдет вратарь сине-бело-голубых Михаил Кержаков, для которого эта игра - вторая в сезоне.

Россия обыграла Швецию на Кубке Первого канала

В Москве завершился первый матч в рамках Кубка Первого канала по хоккею. Сборная России в тяжелой игре одолела команду Швеции со счетом 3:2 по буллитам, сообщает ТВЦ.ru. Встреча проходила в "Парке легенд".

«Спартак» и «Урал» интересуются форвардом «Кардиффа» Мейте

В ноябре Ибрагим был на просмотре в «Урале». Нападающий забил гол в товарищеском матче с кипрской командой «Эносис» (3:4). Помимо «Спартака» и «Урала», форвардом интересуются «Уотфорд», «Вест Бромвич Альбион», «Сент-Этьен» и «Ганновер-96». Мейте стал игроком «Кардиффа» в январе 2017 года.

Севилья — Краснодар 3:0 (Матч завершён)

Вандерсон и Иван Игнатьев включены в стартовый состав "Краснодара" на матч шестого тура группового этапа футбольной Лиги Европы с испанской "Севильей", сообщается на официальном сайте УЕФА. Встреча группы J начнется в Севилье в 20:55 мск.

Севилья — Краснодар 3:0

«Краснодар» объявил стартовый состав команды на выездной матч заключительного, шестого тура группового этапа футбольной Лиги Европы с испанской «Севильей».

В «Ахмате» прокомментировали намерение Глушакова перейти в клуб

Ранее в СМИ была опубликована запись беседы Глушакова со своей супругой Дарьей. В нем футболист «Спартака» сообщил жене о намерении перейти в «Ахмат», где его официальная зарплата составит 30 тыс. рублей. Спортсмен также предложил супруге посчитать, каким будет размер алиментов в этом случае.

Подчуфарова — о бронзе Юрловой-Перхт: «Ты отличная. Мои поздравления, бабуль»

Биатлонистка Ольга Подчуфарова поздравила россиянку Екатерину Юрлову-Перхт с третьим местом в спринтерской гонке на второй этапе Кубка мира в Хохфильцене. Сообщение Подчуфарова, завершившая карьеру в 25 лет, оставила в инстаграме.

Экс-тренер сборной Аргентины Сампаоли возглавит «Сантос»

Пресс-служба «Сантоса» объявила о скором назначении Хорхе Сампаоли новым главным тренером команды. Сообщается, что стороны договорились подписать контракт в 2019 году. В выходные аргентинский специалист встретится с представителями клуба для обсуждения условий соглашения.

Петербургский пловец Пригода выиграл чемпионат мира в Китае

В четверг, 13 декабря, петербургский спортсмен Кирилл Пригода показал новый рекорд и выиграл золотую медаль на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в китайском Ханчжоу. Молодой человек проплыл 200 метров брассом за две минуты 16 миллисекунд.

Фанатов «Спартака» наказали за кричалки в адрес Гилерме

Болельщики "Спартака" оскорбляли Гилерме 2 декабря на матче 16-го тура чемпионата России против "Локомотива", в котором красно-белые победили со счетом 2:1. Следующий домашний матч в ЧР "Спартак" проведет против "Краснодара". Гилерме – российский футболист бразильского происхождения.

На матче «Славия» — «Зенит» ожидается до 19 тысяч зрителей

Сегодня в Праге состоится матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы с участием местной «Славии» и петербургского «Зенита». Как сообщает официальный сайт «Зенита», на игре ожидается до 19 тысяч зрителей, сине-бело-голубых поддержат до 1 тысячи болельщиков.

«Анжи» оштрафован на 265 тыс. рублей по итогам матча со «Спартаком»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал махачкалинский "Анжи" на 265 тыс. рублей по итогам матча 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со "Спартаком". Об этом журналистам сообщил председатель КДК Артур Григорьянц.

Полиция Австрии провела опрос сборной России по биатлону

Австрийская полиция уже провела опрос российских биатлонистов и специалистов команды о возможных нарушениях на Чемпионате мира-2017, – заявили в Федерации биатлона. Там подчеркнули, что наша сборная продолжит свои выступления на Кубке мира и других международных турнирах.

«Нюрнберг» — «Вольфсбург». Прогноз и ставки на матч чемпионата Германии 14 декабря 2018 года

«Нюрнберг» Команда Михаэля Келльнера перед 15 игровым днем чемпионата Германии с 11 очками расположилась на 15 строке в турнирной таблице и только по дополнительным показателем находится выше 14 «Штутгарта». Клуб из Нюрнберга не может победить в Бундеслиге уже в восьми матчах кряду.

Радулов забросил «Анахайму» 10-ю шайбу в сезоне

В середине второго периода нападающий «Старз» Александр Радулов забил третий гол команды. Ассистентами выступили Тейлор Федун и Девин Шор. Для Радулова эта шайба стала 10-й в сезоне.

«Калгари» победил «Филадельфию», забросив 3 шайбы за две минуты

В регулярном чемпионате НХЛ «Калгари Флэймз» в овертайме победил «Филадельфию Флайерз» — 6:5. Автором победной шайбы стал Джонни Годро, набравший в матче 3 (1+2) очка. Стоит отметить, что «Флэймз» на 59-й минуте уступали со счетом 3:5.

Новости России
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»