Эксперт Гончар рассказала о последствиях продления безвизового режима в Таиланде

Туристический форум пройдет в Коломне

Калуга вошла в пятёрку городов с самым высоким качеством жизни

Как правильно выбрать вербу и провести Вербное воскресенье

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.11.2018

Манчини хочет пригласить Дриусси выступать за сборную Италии, сообщают СМИ

Главный тренер сборной Италии по футболу Роберто Манчини планирует пригласить в национальную команду аргентинского нападающего санкт-петербургского "Зенита" Себастьяна Дриусси, сообщает Football Italia со ссылкой на Gazetta dello Sport.

Эксперт: японский фигурист Ханю продолжает прогрессировать

Рекорд японского фигуриста Юзуру Ханю в короткой программе на этапе серии Гран-при в Москве был ожидаем - спортсмен продолжает прогрессировать, даже несмотря на то, что уже стал двукратным олимпийским чемпионом, и не думает о третьей золотой медали Игр.

Семак верит, что Кокорин вернется на поле

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак верит, что команда дождется возвращения нападающего Александра Кокорина, который сейчас находится в СИЗО по обвинению в хулиганстве.

Смольников не работает в общей группе «Зенита» и не сыграет с «Шальке»

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак заявил, что защитник Игорь Смольников пока еще не работает в общей группе и не сможет принять участия в товарищеском матче против немецкого "Шальке".

«Спартак» и «Урал» сыграют 5 декабря

О времени начала матча и деталях билетной программы будет известно позднее. ⚽️ Определилась дата проведения первого матча 1/4 финала ОЛИМП – Кубка России по футболу между #Спартак’ом и @FCURAL.

Федерер обыграл Андерсона и вышел в плей-офф Итогового турнира ATP

Федерер выполнил 3 эйса, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 4 брейк-пойнта из 6. Андерсон 10 раз подал навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 1 брейк из 4. Отметим, что оба теннисиста сыграют в полуфинале турнира: Федерер вышел в плей-офф с первого места, а представитель ЮАР — со второго.

Новости России
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Случай на концерте Metallica в России