Актриса Елена Захарова пропустила открытие кинофестиваля, улетев из России

Планировал жениться: мать убитого мигрантом из-за замечания о парковке москвича рассказала о сыне

В Москве почтили память Гаджи Зейналабдина Тагиева

На Пасху пригородные электрички в Москве будут останавливаться у храмов

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.11.2018

Лига чемпионов. ЦСКА – «Рома» – 1:2. 7 ноября 2018 года. Обзор матча

Официальный сайт УЕФА с самого начала не совсем верно изобразил игровую расстановку ЦСКА (виртуальные 4-3-3 в реальности оказались 3-5-2), а на 12-й минуте ему впору было повторно перерисовывать картинку-схему.

ЦСКА — Рома 1:2

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес получил травму во время матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с итальянским клубом «Рома».

Полузащитник «Стандарда»: в играх с «Краснодаром» все решают детали

Полузащитник бельгийского футбольного клуба "Стандард" Мехди Карсела-Гонсалес перед матчем группового тапа Лиги Европы против "Краснодара" заявил, что в матчах с краснодарским клубом все решают детали.

КДК оштрафовал «Спартак» на 400 тысяч рублей за поведение фанатов

По итогам матча 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским "Спартаком" и екатеринбургским "Уралом" (1:2) контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) наказал москвичей и исполняющего обязанности главного тренера Рауля Рианчо, сообщает "Советский спорт".

Смородская заявила, что не стала бы предлагать Фернандешу новый контракт с «Локомотивом»

Бывший президент московского футбольного клуба «Локомотив» Ольга Смородская заявила, что не предложила бы португальскому полузащитнику команды Мануэлу Фернандешу новый контракт, а также прокомментировала поражение железнодорожников от «Порту» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Паулу Барбоза: «Смородская может спать спокойно. „Локо“ не предлагал Фернандешу новый контракт»

Почему "Локо" провалился в Лиге чемпионов – Бывший президент "Локомотива" Ольга Смородская заявила после вчерашнего поражения: "Я бы ни за что Фернандешу контракт не предложила" – Я в принципе уже ответил в начале разговора на ваш вопрос.

Рианчо пообещал, что состав «Спартака» на матч с «Рейнджерс» понравится журналистам

Исполняющий обязанности главного тренера московского "Спартака" Рауль Рианчо не стал заранее говорить, кто сыграет в матче 4-го тура группового этапа футбольной Лиги Европы с шотландским "Рейнджерс", но пообещал, что состав понравится журналистам.

Неймар обвинил в неуважении судью матча Лиги чемпионов

Один из лидеров «Пари Сен-Жермен» Неймар заявил, что в состоявшемся накануне матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Наполи» главный арбитр Бьорн Кюйперс на протяжении всей встречи проявлял к нему неуважение.

Спаллетти: «Интер» фантастически отреагировал на гол «Барселоны»

Главный тренер миланского «Интера» Лучано Спаллетти оценил выступление команды в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной», который состоялся накануне, 6 ноября, и завершился со счётом 1:1. «Барселона» – сильный соперник, они понимали, что нам не удавалось подолгу держать мяч, поэтому прессинговали нас высоко, не давая играть так, как мы хотели.

Защитник ЦСКА рассказал о значимости стадиона «Лужники»

Защитник московского ЦСКА Родриго Бекао перед матчем 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против итальянской "Ромы" отметил значимость стадиона "Лужники", на котором пройдет игра, передает газета "Известия".

НХЛ. Бучневич забросил 4-ю шайбу в сезоне

Форвард «Рейнджерс» Павел Бучневич забросил шайбу в матче с «Монреалем» (5:3). Она стала для него 4-й в нынешнем сезоне НХЛ и позволила нью-йоркцам сравнять счет в середине третьего периода.

Порту — Локомотив 4:1

"Локомотив" потерпел 4-е поражение в группе и потерял математические шансы на выход в плей-офф турнира.

Москалев назначен главным арбитром матча ЦСКА – «Зенит»

Владимир Москалев назначен главным арбитром матча 14-го тура чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и санкт-петербургским "Зенитом", сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза.

Новости России
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве