Где "гуляют" миллиарды неучтенных наличных? Толстой указал на характерные детали убийства мотоциклиста мигрантом в Москве

В Москве насчитывается более 8,5 тысячи исторических памятников

Министр Мантуров посетил ВНИИФТРИ в Солнечногорске

Под Брянском домик на ручье огромными трудами превратили в купель

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.11.2018

Поль Погба: «Не жалею о переходе в „МЮ“»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба перед матчем 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Ювентуса" заявил, что не жалеет о переезде в Англию.

Порту — Локомотив 3:1

Нападающие московского "Локомотива" Федор Смолов и Джефферсон Фарфан не вошли в стартовый состав железнодорожников на матч группового этапа Лиги чемпионов с португальским "Порту" и начнут встречу на скамейке запасных, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Интер – Барселона. Прогноз БК «Пари-Матч»: забьют обе команды

Эксперты букмекерской конторы «Пари-Матч» дали прогноз на матч Лиги чемпионов Интер – Барселона, который состоится 6 ноября, начало в 23:00 (МСК) В первом поединке "Интеру" не удалось навязать борьбу "Барселоне", поэтому на Камп Ноу последовало логичное поражение.

Эусебио Ди Франческо: «Понравилось, как ЦСКА сыграл против „Реала“»

Главный тренер "Ромы" Эусебио Ди Франческо на пресс-конференции перед матчем 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА сказал, что возвращение в состав соперника Игоря Акинфеева не сильно повлияет на игру его команды в атаке.

«Енисей» удалил пост со сравнением судьи Матюнина с клоуном

В матче 13-го тура чемпионата России по футболу красноярская команда уступила махачкалинцам со счетом 1:2. После игры в твиттере "Енисея" появилась запись, которая намекала на сравнение Матюнина с клоуном.

Новости России
Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль