Замминистра обороны РФ задержан по подозрению в получении взятки

Редчайший «шоколадный» гриб Саркосома шаровидная появился в лесах России

Посетители зоопарка помогут собрать лекарства и еду для бездомных животных

27.10.2018

«Ростов» в меньшинстве выиграл у «Анжи»

«Ростов» на своем поле одержал победу в матче 12-го тура РПЛ над махачкалинским «Анжи» со счетом 1:0. Единственный мяч на стадионе «Ростов Арена» забил форвард хозяев Бьорн Сигуардарсон.

Ростов — Анжи 1:0

В матче 12-го тура молодежного первенства России «Ростов» дома одержал уверенную победу над «Анжи» со счетом 2:0. Хозяева забили по голу в каждом из таймов.

Елизавета Туктамышева лидирует на Skate Canada

В ночь на субботу в городе Лаваль, где проходит второй этап коммерческой серии Гран-при по фигурному катанию Skate Canada, лидерство после короткой программы у женщин захватила Елизавета Туктамышева.

Роналду вернется в сборную Португалии к ноябрьским матчам в Лиге наций

Пятикратный обладатель «Золотого мяча» просил не вызывать себя в национальную команду во время двух предыдущих перерывов на матчи сборных, чтобы адаптироваться в «Ювентусе», куда он перешел летом 2018 года, однако сейчас намерен помочь селесао в играх Лиги наций с Италией и Польшей (20 ноября).

Свен-Еран Эрикссон возглавил сборную Филиппин

Эрикссон будет готовить свою новую команду к чемпионату АСЕАН и к Кубку Азии по футболу в дуэте с ирландцем Скоттом Купером, который возглавлял сборную Филиппин в последних двух матчах.

Fist карташов(Карташов Андрей)- Артист с Ярославской области.