ТАСС: показания на Стригункову дал замминистра здравоохранения Подмосковья

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

21.10.2018

«Эйбар» и «Атлетик» сыграли вничью

"Эйбар" и "Атлетик" сыграли вничью в матче 9-го тура чемпионата Испании (1:1). Голом в составе хозяев поля отметился нападающий Диас де Оливейра Шарлес, у гостей отличился форвард Иньяки Уильямс.

Спартак — Арсенал (Тула) 2:3

К 25-й минуте красно-белые ведут в счёте — 1:0. Первый гол в этом матче забил нападающий «Спартака» Зе Луиш, отправивший мяч в ворота «Арсенала» на 14-й минуте.

Степашин передал привет «Зениту» из-за инцидента с Кокориным

Член попечительского совета спортивного общества "Динамо" Сергей Степашин заявил, что футболист санкт-петербургского "Зенита" Александр Кокорин, находясь в стане "бело-голубых", не был способен на поступки, которые повлекли его арест.

Крайчек и Рама выиграли на турнире «ВТБ Кубок Кремля» в парном разряде

Американские теннисисты Остин Крайчик и Раджив Рам выиграли турнир «ВТБ Кубок Кремля» в парном разряде, сообщает 21 октября Матч ТВ.Соперникам американцев в финале стали белорус Максим Мирный и австриец Филипп Освальд.

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной