Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Синоптики предупредили москвичей о дожде и порывах ветра 19 апреля

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.10.2018

Барселона — Севилья 2:0

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси получил травму в матче девятого тура чемпионата Испании против "Севильи", сообщает "Советский спорт".

«Реал» проиграл «Леванте» в матче Примеры

Команда Пабло Мачина подошла к той игре на пике своей формы, всего за тур до Мадрида уничтожив тот же самый «Леванте» (6:2). На кураже они разгромили и «Реал», забив три безответных мяча.

Реал — Леванте 1:2

Мадридский "Реал" в матче чемпионата Испании по футболу с "Леванте" обновил клубный антирекорд по продолжительности безголевой серии во всех турнирах, сообщает статистическая служба Opta.

В «Спартаке» почтили память погибших в давке болельщиков

В результате давки на стадионе "Лужники" во время матча 1/16 финала Кубка УЕФА между "Спартаком" и голландским "Харлемом" 20 октября 1982 года во время игры 1/16 финала Кубка УЕФА между "Спартаком" и нидерландским "Харлемом" погибли 66 человек.

Челси — Манчестер Юнайтед 0:0

"Челси" и "Манчестер Юнайтед" определились со стартовыми составами на матч девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает "Советский спорт".

Оренбург — Енисей 0:0

В Оренбурге завершился матч 11-го тура российской Премьер-лиги. «Оренбург» на стадионе «Газовик» принимал «Енисей» и довольствовался ничьей.

Глава UFC: Фергюсон заслуживает боя с Нурмагомедовым

Американец Тони Фергюсон заслуживает боя с Хабибом Нурмагомедовым, это было бы правильно и справедливо в отличие от организации матча-реванша между россиянином и ирландцем Конором Макгрегором, заявил глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт.

Сальваторе Боккетти: «У „Спартака“ есть все, чтобы выиграть чемпионат»

Защитник "Спартака" Сальваторе Боккетти в преддверии матча 11-го тура чемпионата России с "Арсеналом" поделился ожиданиями от встречи и отметил, что красно-белые хотят выиграть золотые медали в этом сезоне.

«Флорида» обыграла «Вашингтон» по буллитам, Овечкин очков не набрал

Нападающий «Флориды» Евгений Дадонов дважды помогал своей команде выходить вперед: сначала форвард сделал счет 2:1, реализовав большинство, а затем отдал результативную передачу на Джонатана Юбердо.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы