Глава Минэкономразвития назвал главную задачу при строительстве трассы от Санкт-Петербурга до Екатеринбурга

Генштаб: в России не станут привлекать к участию в СВО весенних призывников

В столице изменились условия получения карты москвича

The Economist: европейская экономика переживает тройной шок

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.09.2018

Валенсия — Ювентус 0:2

Футболист итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду получил прямую красную карточку в первом тайме матча группового этапа Лиги чемпионов против испанской "Валенсии".

Тренер «Спартака» объяснил, почему не взял Глушакова и Ещенко

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера заявил, что не взял на матч Лиги Европы против венского «Рапида» защитника Андрея Ещенко и полузащитника Дениса Глушакова, потому что в этом турнире «лавка короче», и ему пришлось выбирать.

Тамбов — Томь 3:0

«Тамбов» набрал 27 очков и вышел на первое место в турнирной таблице первенства, обойдя как раз «Томь» (26), которая опустилась на вторую строчку.

Шахтер — Хоффенхайм 1:2

Главный тренер "Хоффенхайма" Юлиан Нагельсманн вывел команду на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против донецкого "Шахтера" в возрасте 31 года и 58 дней.

Шахтер — Хоффенхайм 2:2

Главный тренер немецкой команды Юлиан Нагельсман, возраст которого к сегодняшнему дню составляет 31 год и 58 дней, станет самым молодым тренером в истории Лиги чемпионов.

Каррера объяснил отсутствие Ещенко и Глушакова в составе «Спартака»

Главный тренер московского ФК "Спартак" Массимо Каррера назвал низкие физические кондиции причиной отсутствия защитника Андрея Ещенко и полузащитника Дениса Глушакова в числе игроков, приехавших в Австрию на матч Лиги Европы с "Рапидом".

Каррера объяснил, почему Глушаков и Ещенко не полетели на матч ЛЕ с «Рапидом»

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал информацию об отстранении футболистов команды Дениса Глушакова и Андрея Ещенко в преддверии выездного матча Лиги Европы с австрийским «Рапидом».

Головин тренируется в общей группе в преддверии матча с «Нимом»

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин тренируется в общей группе в рамках подготовки к матчу шестого тура чемпионата Франции против "Нима". https: / / twitter.com / AS_Monaco / status / 1042405473411055616 Ранее главный тренер "Монако" Леонарду Жардим сообщил, что Головин может дебютировать в лиге 1 в предстоящем матче, но проведет на поле не больше 15-20 минут.

Президент «Реала» обозначил цель на сезон

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес в личной беседе с главным тренером команды Хуленом Лопетеги обозначил цель на текущий сезон, передает "Советский спорт".

Кавани: хотел бы посмотреть на английские клубы в чемпионате Франции

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Эдинсон Кавани поделился мыслями о поражении команды в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Ливерпулем" (2:3), а также выразил желание посмотреть на выступление английских клубов во французской Лиге 1.

Шляпников о поражении волейболистов: Мы не оправдали ожидания

Встреча проходила в рамках первого группового этапа чемпионата мира, команда России проиграла со счётом 2:3. Шляпников заявил, что матч был очень сложным с психологической точки зрения, команда провела игру в очень упорной борьбе.

Новости России
News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки