В Подмосковье стартовал досрочный период ГИА

Зачем смотреть очень плохие фильмы и какие они бывают? Отвечают создатели петербургского фестиваля самобытного кино «Антипоказ»

СК сообщил о задержании замминистра обороны РФ по подозрению в получении взятки

В Люберцах прошел футбольный турнир памяти тренера Валерия Товкача

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.09.2018

Трактор — Автомобилист 1:4

В Челябинске местный «Трактор» потерпел поражение от «Автомобилиста» из Екатеринбурга, встреча завершилась со счётом 1:4. Подопечные Андрея Мартемьянова выиграли подряд шесть матчей со старта чемпионата.

Эмери: Озил чувствует себя счастливым

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери опроверг слухи об испортившихся отношениях с Месутом Озилом, а также подчеркнул, что немецкий полузащитник счастлив в Лондоне.

Черышев получил результаты допингового расследования

Полузащитник «Валенсии» и сборной России Денис Черышев получил заключение от испанского министерства культуры и спорта с результатами проверки, в котором сообщается об отсутствии каких-либо нарушений со стороны футболиста.

Игрок молодежной сборной Германии может получить гражданство России

Капитан команды футбольного клуба «Ганновер» Вальдемар Антон в скором времени может получить российское гражданство и начать выступать за сборную РФ, этот вопрос он уже обсуждал с представителями Российского футбольного союза, сообщает немецкое издание Bild.

Глава USTA принесла извинения Карлосу Рамосу

Глава USTA Катрина Адамс извинилась перед арбитром Карлосом Рамосом за последствия, которые ему пришлось пережить после финального матча US Open между Сереной Уильямс и Наоми Осакой.

РФС захотел натурализовать для сборной России капитана «Ганновера»

Российский футбольный союз (РФС) и главный тренер сборной России Станислав Черчесов хотят натурализовать для национальной команды страны 22-летнего Вальдемара Антона, выступающего за немецкий "Ганновер".

Билялетдинов продлил контракт с литовским «Тракаем»

Как сообщается, 33-летний полузащитник не играл за "Тракай" в последних матчах чемпионата Литвы, потому что у него истек контракт с клубом, но в итоге Билялетдинов выразил желание остаться в "Тракае", и стороны заключили новое соглашение.

УЕФА не намерен проводить финал Лиги чемпионов в Нью-Йорке

Ранее директор крупной испанской медиа-группы Хауме Роурса заявил, что УЕФА уже ведет переговоры о проведении одного из ближайших финалов Лиги чемпионов в Нью-Йорке Напомним, что испанская Ла Лига в этом сезоне проведет несколько матчей чемпионата Испании в США.

Новости России
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»