Милана Буш проведет ритуал на деньги, удачу и защиту в коридор затмений

Панда Катюша из Московского зоопарка уедет в Китай, когда ей будет около четырех лет

Единственная женщина-оператор котельной Химок рассказала о своей работе

Мэр столицы рассказал о поддержке москвичей с ограниченными возможностями

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.09.2018

МПК не восстановил членство ПКР

Напомним, что членство ПКР в МПК было приостановлено два года назад после опубликованного независимой комиссией ВАДА доклада под руководством Ричарда Макларена.

Авангард — Ак Барс 1:1

"Авангард" в Твиттере сообщил, что матч регулярного чемпионата КХЛ против действующего обладателя Кубка Гагарина "Ак Барса" пройдет при аншлаге.

Авангард — Ак Барс 0:0

"Авангард" в Твиттере сообщил, что матч регулярного чемпионата КХЛ против действующего обладателя Кубка Гагарина "Ак Барса" пройдет при аншлаге.

Барыс — Нефтехимик 4:5

«Нефтехимик» одержал победу в гостях над «Барысом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Валенсию» не уведомляли о допинг-разбирательстве в отношении Черышева

Испанская "Валенсия", за которую выступает полузащитник сборной России по футболу Денис Черышев, не получал уведомления о допинг-расследовании в отношении игрока, заявил генеральный директор клуба Матеу Алемани.

На матче «Авангард» – «Ак Барс» ожидается аншлаг

Пресс-служба "Авангарда" сообщила, что все билеты на матч регулярного чемпионата КХЛ против "Ак Барса" проданы. https: / / twitter.com / hcavangardomsk / status / 1039891811211325440 Напомним, что омичи проводят свои матчи на арене в Балашихе, которая вмещает 5525 зрителей.

Андрей Аршавин рассказал мальчику, почему играет за «Кайрат»

Футболист Андрей Аршавин, некогда игравший за сине-бело-голубых, а теперь выступающий за казахстанский «Кайрат», рассказал одному из мальчиков, которые выводили игроков на поле, почему больше не играет за петербургский клуб.

Аршавин рассказал ребёнку, почему играет за «Кайрат»

Российский полузащитник казахстанского «Кайрата» Андрей Аршавин перед товарищеским матчем с санкт-петербургским «Зенитом» ответил на вопрос юного болельщика сине-бело-голубых, почему он выступает за свой нынешний клуб.

Судья финала US Open прокомментировал инцидент с Уильямс

Арбитр финального матча Открытого чемпионата США по теннису Карлос Рамос до сих пор не выходил на улицу, чтобы избежать лишних проблем после финала турнира «Большого шлема» между американкой Сереной Уильямс и японкой Наоми Осаке.

Хедира продлил контракт с «Ювентусом»

Итальянский клуб "Ювентус" объявил о подписании нового контракта с немецким футболистом, полузащитником Сами Хедирой, сообщает "Советский спорт".

Панама — Венесуэла 0:2

Сборная Панамы потерпела поражение от команды Венесуэлы в товарищеском матче.

Дина Аверина открыла золотой счет

Россиянка выиграла упражнения с обручем и мячом на чемпионате мира по художественной гимнастике Два первых комплекта личных медалей — в упражнениях с обручем и мячом — обрели своих хозяек во вторник на чемпионате мира по художественной гимнастике в Софии.

Новости России
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове