В Рязанской области в ДТП с автобусом скончался водитель: 13 пассажиров пострадали

Культурное наследие: в Петербурге завершается реставрация Московских триумфальных ворот

На стенде Подмосковья выставки «Россия» на ВДНХ 25 апреля состоится день спорта

Покинувшие РФ авторы «Мастера и Маргариты» не получают отчислений от проката

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.09.2018

Словакия — Дания 3:0

Сборная Словакии разгромила национальную команду Дании в товарищеском матче.

Спартак — Адмирал 3:1

Игра прошла в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» и завершилась победой красно-белых со счётом 3:1. Подопечные Вадима Епанчинцева одержали вторую победу в сезоне, а гости потерпели первое поражение.

Сборная России прибыла в Турцию на матч Лиги наций

Сборная России приземлилась в Трабозне, где сыграет с Турцией в матче 1-го тура Лиги наций группы В. Игра пройдет 7 сентября, начало встречи в 21:45 по московскому времени. twit text — Сборная России (@TeamRussia) 5 сентября 2018 г.

«Зенит» пригласил Басту провести концерт на стадионе «Санкт-Петербург»

В связи со сложившейся ситуацией с вашим концертом, приглашаем вас к участию в фестивале уличной музыки, который пройдет на стадионе «Санкт-Петербург» перед матчем "Зенит" — "Локо", — сообщает официальный Твиттер «Зенита».

«ФК Открытие» продлил спонсорский контракт со «Спартаком» до 2023 года

«ФК Открытие» продлил контракт со «Спартаком» несмотря на сокращение маркетинговых затрат в этом году на 30%, а в будущем – вдвое, отметил Задорнов: «Но мы сегодня подписываем соглашение на пять лет, поскольку жизнь и бизнес учат тому, что нужно выделять главное» (цитата по «Спорт-Экспресс»).

Федун: «Спартаку» тоже предлагали Маркизио

Российский предприниматель, владелец московского "Спартака" Леонид Федун признался, что столичному клубу тоже предлагали подписать итальянского полузащитника Клаудио Маркизио, однако тот отказался, передает Sport24.

Берлускони и Галлиани ведут переговоры о приобретении клуба Серии С

Как сообщает журналист Sky Sport Пеппе Ди Стефано в своём «твиттере», функционеры в настоящий момент ведут переговоры о приобретении клуба «Монца», выступающего в Серии C. В апреле Берлускони заявил, что рано или поздно выкупит «Милан» обратно.

Надаль провёл самый длительный матч на US Open

Соперником первой ракетки мира в борьбе за выход в финал US Open станет аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро (3). В прошлогоднем розыгрыше турнира теннисисты встречались на аналогичной стадии.

Лебедева приняла двухлетнюю дисквалификацию за применение допинга

Чемпионка Игр-2004 в прыжках в длину россиянка Татьяна Лебедева согласилась с наказанием в виде двухлетней дисквалификации за нарушение антидопинговых правил по итогам перепроверки допинг-проб с Игр-2008 в Пекине, сообщает «твиттер» Независимого органа по борьбе с негативными явлениями в лёгкой атлетике.

Новости России
Мир

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове