Специалисты МЧС России регулярно напоминают гражданам правила пожарной безопасности

RT: студенты Москвы и Петербурга рассказали, сколько им денег надо для счастья

Кинолога из Новосибирска обвинили в мошенничестве после теракта в "Крокус Сити Холле"

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Чебоксарах вырос до 38,9% в феврале

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.08.2018

«Янг Бойз» впервые вышел в Лигу чемпионов, обыграв загребское «Динамо»

Швейцарский "Янг Бойз" на выезде обыграл загребское "Динамо" в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов - 2:1. Хорваты открыли счет в этой игре на 7-й минуте - гол забил нападающий Изет Хайрович.

Москалев рассудит «Зенит» и «Спартак» в шестом туре РПЛ

Бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым будет обслуживать матч шестого тура чемпионата России по футболу между санкт-петербургским "Зенитом" и московским "Спартаком", сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

Тренер «Ромы» сломал руку о скамейку во время празднования гола

Эусебио Ди Франческо не стал скрывать своих бурных эмоций от взятия ворот и сильно досталось скамейке запасных: сначала специалист пнул кресло, а затем ударил рукой в заградительное стекло, из-за чего позже появился на пресс-конференции с перевязанной кистью.

Главный тренер «Ромы» сломал руку во время празднования гола

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо сломал руку во время празднования гола в матче 2-го тура Серии А против «Аталанты» (3:3). После гола Костаса Маноласа на 81-й минуте тренер ударил левой рукой по тренерской скамейке и сломал пятую плюсневую кость.

Судья ошибочно отменил гол Промеса в ворота «Динамо»

Арбитр матча Евгений Турбин ошибся, не засчитав гол спартаковца Квинси Промеса в матче пятого тура РФЛ "Спартак" – "Динамо" (2:1). Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров признал неправоту своего подчиненного.

Сергей Карасев получил первое назначение на еврокубковый матч в сезоне

В последний раз Карасев работал на еврокубковом матче 3 мая 2018 года, на ответном матче между австрийским «Зальцбургом» и французским «Марселем» (2:1) на стадии полуфинала Лиги Европы, допустив ряд грубых ошибок.

Александр Егоров извинился перед Тихоновым

Руководитель департамента судейства и инспектирования Александр Егоров принес публичные извинения главному тренеру "Крыльев Советов" Андрею Тихонову за слова, которые он сказал после матча самарцев с "Енисеем" (0:1). – Понимаю, как не просто семье читать все негативные комментарии, – сказал Егоров.

Глава департамента судейства РФС принес извинения Андрею Тихонову

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александр Егоров принес извинения главному тренеру самарских "Крыльев Советов" Андрею Тихонову за недопустимое высказывание в СМИ по поводу его семьи.

Сборная России отметила августовские голы Дзюбы

Национальной команде предстоит сыграть в Лиге Наций против турков и провести товарищеский матч со сборной Чехии. ⚡️????????⚽️???? pic.twitter.com/GEiTY9wi0O — Сборная России (@TeamRussia) 28 августа 2018 г. В Российской Премьер-лиге Дзюба забил голы в ворота "Енисея", "Урала" и "Уфы".

Новости России
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом