«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Автомобилистов предупреждают: на федеральной трассе «Нева» сегодня ожидается снег

Baza: российские туристы устроили «мини-бунт» в аэропорту Дубая

Прокуратура ФРГ возобновила расследование о пропаже владельца OBI Хауба

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.08.2018

Семак: потеря Нобоа стала большой проблемой для «Зенита»

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак заявил, что потеря Кристиана Нобоа, получившего серьезную травму в матче чемпионата России против екатеринбургского "Урала", стала серьезной проблемой для его команды.

«Арсенал» не просил РФС рассмотреть удаление Григалавы в матче с ЦСКА

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на очередном заседании не стал рассматривать эпизод с удалением защитника тульского "Арсенала" Гия Григалавы в матче 4-го тура чемпионата России против ЦСКА.

«Ростов» избежал наказания за пронос болельщиком ковра на стадион

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на очередном заседании не стал рассматривать пронос одним из болельщиков "Ростова" ковра на матч 4-го тура чемпионата России против "Енисея" (4:0). Поклонник дончан демонстрировал ковер после голов любимой команды, эти эпизоды попали в телевизионную трансляцию.

КДК РФС не рассматривал ситуацию с проносом ковра на стадион «Ростова»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) не рассматривал на своем заседании в среду ситуацию с проносом ковра болельщиком "Ростова" на матч с красноярским "Енисеем", сообщил председатель КДК Артур Григорьянц.

ЦСКА наказан закрытием фанатской трибуны на один матч условно

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) запретил московскому ЦСКА допуск зрителей на трибуну А на один домашний матч условно, сообщил журналистам председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

«Реалу» предложили Фалькао, клуб отказался от трансфера

В "Реале" заявили, что не собираются покупать Родриго По информации радиостанции, 32-летнего колумбийца предлагали "Реалу", однако в клубе из Мадрида заявили, что не рассматривают возможность приглашения игрока.

Максим Калиниченко покинул тренерский штаб украинского клуба «Полесье»

Бывший полузащитник московского "Спартака" Максим Калиниченко покинул пост помощника главного тренера житомирского футбольного клуба "Полесье", выступающего в третьем по силе дивизионе чемпионата Украины, сообщается на официальной странице "Полесья" в сети Facebook.

Новости России
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)