МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве

В Сергиево-Посадском округе проведут работы по содержанию дворовых территорий

20.08.2018

Кристал Пэлас — Ливерпуль 0:2

Полузащитник "Ливерпуля" Джеймс Милнер открыл счет в концовке первого тайма матча 2-го тура чемпионата Англии против "Кристал Пэлас".

Ари грозит дисквалификация до четырех матчей. Он боднул Жиго

КДК РФС на ближайшем заседании в среду рассмотрит поведение форварда «Краснодара» Ари, получившего красную карточку в матче 4-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (0:1). На 90-й минуте арбитр Сергей Лапочкин удалил бразильца.

Владимир Драчев: «Шумилова не обращалась в СБР»

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал, что никто из российских спортсменов, выступивших на турнире по летнему биатлону за команду Молдавии, не обращался в организацию.

Нобоа может пропустить полгода из-за травмы

Стал известен характер повреждения полузащитника «Зенита» Кристиана Нобоа, полученного в матче РПЛ с «Уралом» (4:1). С большой долей вероятности речь идет о разрыве крестообразных связок колена.