Расширяются программы подготовки промышленников в профильных колледжах Москвы

Аксенов: в Крыму ради безопасности не проведут Парад Победы и «Бессмертный полк»

Коммунальные службы перешли в режим повышенной готовности из-за грозы

Автомобилистов предупреждают: на федеральной трассе «Нева» сегодня ожидается снег

11.08.2018

Ростов — Крылья Советов 0:1

"Ростов" на своем поле в матче 3-го тура чемпионата России уступил "Крыльям Советов" (0:1). Перед перерывом отличился нападающий Александр Соболев.

Спартак — Анжи 1:0

"Спартак" на своем поле в матче 3-го тура чемпионата России победил "Анжи" (1:0). Единственный гол во втором тайме забил Зе Луиш.

Уткин: «ЦСКА забил липовый пенальти»

Известный комментатор Василий Уткин назвал липовым пенальти, назначенный в пользу московского ЦСКА в выездной встрече третьего тура РПЛ против "Енисея".

Иньеста забил первый гол в чемпионате Японии с передачи Подольски

Испанский полузащитник Андрес Иньеста забил первый гол за японскую команду "Виссел Кобе". https: / / twitter.com / vissel_kobe / status / 1028254407282970624 На 15-й минуте матча против "Джубило Ивата" испанец с передачи Лукаса Подольски вывел свою команду вперёд.

«Галатасарай» интересуется Дзюбой

Дзюба привлек к себе внимание в Турции выступлением за сборную России на чемпионате мира, на котором он забил три гола в пяти матчах.