Под «Открытым небом»: как стартовал 46-й ММКФ

Нижегородские закаты увидят гости фестиваля «Дни регионов» в столичном «Зарядье»

Реконструкция участка на Северном обходе началась в Лобне

«Денежный оборот». Миллиардный приток средств в Севастополе

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.08.2018

Тренер «Спартака» объяснил незабитый пенальти светом лазерных указок

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Карера не исключил, что полузащитник Квинси Промес не смог забить пенальти в ворота греческого ПАОК из-за того, что фанаты светили ему в глаза лазерной указкой.

Кузьменко: об обмене в СКА узнал в перерыве матча с «Куньлунем»

Нападающий Андрей Кузьменко, в результате обмена перешедший из ЦСКА в СКА, прокомментировал данное событие и отметил, что узнал об этом трансфере по ходу встречи олимпийской сборной России, за которую выступает на Sochi Hockey Open.

Самый дорогой в мире вратарь. Кто станет первым номером «Челси»

Рассказываем о том, как "Челси" сделал перспективного голкипера из Испании Кепу Аррисабалагу самым дорогим игроком мирового футбола в своем амплуа ТРАНСФЕРНОЕ БЕССИЛИЕ В Италии в силу безграничных возможностей "Ювентуса" Маурицио Сарри был обречен находиться на вторых ролях, а "Челси", как могло показаться, открывал перед эксцентричным тренером новое окно возможностей.

Звезды мирового спорта присоединились к флешмобу в поддержку «Анжи»

В поддержку «Анжи», который из-за финансовых проблем может прекратить существование, выступили бывшие игроки клуба Самюэль Это’О и Роберто Карлос, президент Хорватского футбольного союза, известный в прошлом футболист Давор Шукер и боец смешанного стиля чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов.

Фанаты «Олимпиакоса» поддержат «Спартак» в матче с ПАОКом

Фанатская группировка греческого клуба находится в дружественных отношениях с болельщиками "Спартака", поэтому поклонники "Олимпиакоса" решили посетить предстоящий матч в Салониках, так как желают "Спартаку" выхода в следующий раунд турнира.

Семак не взял Дзюбу на игру в Минск

Состав «Зенита» обладает такой глубиной, что главный тренер Сергей Семак решил не брать на выездной матч против «Динамо Минск» своего основного нападающего Артёма Дзюбу.

Какой-то парень стал самым дорогим вратарём в истории

Кепа Аррисабалага / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online В ближайшие часы "Челси" объявит о трансфере Кепы Аррисабалаги – пожалуй, самого нераскрученного вратаря из числа тех, что всегда в сводках трансферных новостей.

Роберто Карлос поддержал «Анжи»

Бывший защитник «Анжи» Роберто Карлос поддержал махачкалинский клуб, который в настоящее время испытывает финансовые затруднения.

Временным домом омского «Авангарда» станет «Арена Балашиха»

«Осмотрели арены, в том числе в Красноярске, в Мытищах, в Балашихе, провели сравнительный анализ и пришли к выводу, что именно Балашиха станет для "Авангарда" оптимальным вариантом», - приводит пресс-служба клуба слова председателя Совета директоров ХК «Авангард» Александра Крылова.

Новости России
Москва

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве