А. Новак провел совещание по поставкам нефтепродуктов на внутренний рынок железнодорожным транспортом

Экономический эффект от реализации программы энергосбережения Самотлорнефтегаза составил 1,9 млрд руб.

По делу о "Пушкинской карте" осуждена экс-замминистра культуры

Чуть не зарезавшего собутыльника в ходе пьяной ссоры в Москве мужчину арестовали

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.08.2018

Пюник (Ереван) — Маккаби (Тель-Авив) 0:0

Ереванский «Пюник», возглавляемый Андреем Талалаевым, и «Маккаби» из Тель-Авива сыграли вничью в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Колесниченко выиграла золото ЧЕ в произвольной сольной программе

1. Светлана Колесниченко (Россия) – 94,9333 балла 2. Линда Черрути (Италия) – 92,5000 балла 3. Елизавета Яхно (Украина) – 92,1333 балла Ранее сегодня дуэт Светланы Колесниченко и Варвары Субботиной выиграл золото Чемпионата Европы в парной произвольной программе.

Роман Ерёменко присоединится к «Спартаку» после матча с ПАОК

По имеющейся информации, 31-летний финский хавбек уже заключил контракт с «красно-белыми», который рассчитан до заключительного матча команды в этом году в еврокубках – либо в Лиге чемпионов, либо в Лиге Европы.

Тренер ПАОКа: «Спартак» может воспользоваться любой нашей ошибкой

Главный тренер футбольного клуба ПАОК Рэзван Луческу заявил, что игроки московского "Спартака" имеют опыт выступления в еврокубках и в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов могут наказать греческую команду за любую ошибку.

Синхронисты Мальцев и Гурбанбердиева выступят в дуэте на ЧМ-2019

Двукратный чемпион мира по синхронному плаванию Александр Мальцев и Майя Гурбанбердиева, которые завоевали два золота на чемпионате Европы в Глазго в соревнованиях смешанных дуэтов, рассчитывают выступить и на чемпионате мира по водным видам спорта, который пройдет в следующем году.

«Леванте» официально объявил о переходе Двамены

Нападающий "Цюриха" и сборной Ганы Рафаэль Двамена подписал контракт с "Леванте" сроком на 4 года. https: / / twitter.com / LevanteUD / status / 1026767094099202048 Ранее сообщалось, что сумма трансфера футболиста составила 6 миллионов евро.

Боксер Ковалев продолжит карьеру

Российский боксер полутяжелого веса 35-летний Сергей Ковалев заявил, что продолжит выступления на профессиональном ринге, несмотря на поражение нокаутом в бою с колумбийцем Элейдером Альваресом 5 августа.

Тренер «Реала» опроверг информацию о забастовке Ковачича

Главный тренер мадридского «Реала» Хулен Лопетеги опроверг информацию СМИ, согласной которой хорватский хавбек Матео Ковачич отказался тренироваться с командой из-за нежелания руководства отпустить его в другой клуб.

Боксер Ковалев заявил, что не собирается завершать карьеру

5 августа россиянин проиграл колумбийцу Элейдеру Альваресу и лишился титула WBO Экс-чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 79,38 килограмма россиянин Сергей Ковалев не собирается завершать карьеру.

Кака может вернуться в «Милан» вслед за Мальдини

После назначения на пост спортивного директора бразильца Леонардо Араужо, который за время карьеры игрока выступал за «Милан», а позднее работал его тренером, директором по стратегическому развитию был назначен еще один известный игрок клуба, Паоло Мальдини.

Новости России
Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета