Какой церковный праздник сегодня 26 апреля 2024 года в России и в мире

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

Подозреваемого в многомиллионном мошенничестве под предлогом инвестирования задержали в Москве

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.08.2018

Егоров: «В матче „Локомотив“ — „Спартак“ судьи были не худшими»

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александр Егоров прокомментировал судейство и качество игры в матче 2-го тура российской премьер-лиги между «Локомотивом» и «Спартаком» (0:0).

Локомотив — Спартак 0:0

Стали известны стартовые составы столичных "Локомотива" и "Спартака" на дерби, которое состоится сегодня в московском Черкизово.

Наталья Ищенко: «Покровская умеет готовить новых звезд»

Пятикратная олимпийская чемпионка в синхронном плавании и заместитель председателя правительства и министра спорта Калининградской области Наталья Ищенко в интервью Team Russia прокомментировала результат сборной России в групповых упражнениях на чемпионате Европы в Глазго.

Гол Мамаева принес «Краснодару» волевую победу в матче с «Уралом»

4 августа, 2018 Счет в матче открыл Эрик Бикфалви, который в начале первого тайма в красивом падении завершил атаку своей команды.; Краснодар ответил быстрым голом в начале второго тайма в исполнении Виктора Классона.

Урал — Краснодар 0:0

Отмечается, что с капитанской повязкой на встречу выйдет нападающий "быков" Федор Смолов, попавший в ночь на 1 августа в ДТП.

РФС примет решение по дате матча «Уфа» — «Краснодар» 6 августа

Руководитель департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов заверил, что вопрос по поводу даты проведения матча 3-го тура РПЛ между «Уфой» и «Краснодаром» будет решен организацией 6 августа.

«Спартак» показал форму, в которой сыграет против «Локомотива»

"Спартак" представил комплекты формы для полевых игроков и вратаря, в которых футболисты сыграют против "Локомотива" во втором туре РПЛ. https: / / twitter.com / fcsm_official / status / 1025640028645588994 Московское дерби "Локомотив" — "Спартак" состоится 4 августа.

Новичок ФК «Локомотив» Хёведес прибыл в Москву

Новичок московского футбольного клуба "Локомотив" немецкий защитник Бенедикт Хёведес прибыл в Москву, где в воскресенье присоединится к команде, передает корреспондент ТАСС из аэропорта Шереметьево.

Новости России
Авто

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)