Жители Подмосковья могут подать заявку на фестиваль «Земля открытий» до 1 мая

Президентская библиотека пригласила дончан принять участие в квиз-турнире, посвящённом Александру Невскому

Подмосковные росгвардейцы поучаствовали в донорской акции

Добрые дела по-динамовски

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.07.2018

«Фулхэм» выкупил у «Ньюкасла» Митровича

Зимой Митрович перешел в "Фулхэм" из "Ньюкасла" на правах аренды и забил 12 голов в 20 матчах за лондонский клуб, который по итогам сезона пробился в премьер-лигу.

Дмитрий Песков: Поставил на Испанию, проспорил Кеосаяну много денег

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал журналистам, как проспорил пари режиссеру Тиграну Кеосаяну, не поверив в возможность футболистов сборной России обыграть на чемпионате мира сборную Испании.

Песков признался, что ставил на сборную Испании перед матчем с Россией

Пресс-секретарь главы государства в эфире радиостанции рассказал, что "проспорил много денег" своему другу - режиссеру Тиграну Кеосаяну перед матчем российской команды с испанцами, поставив на сборную Испании.

Витинью представлен болельщикам в качестве нового игрока «Фламенго»

Новичок "Фламенго" бразильский нападающий Витинью в воскресенье был представлен в качестве игрока команды на стадионе "Маракана". https: / / twitter.com / Flamengo / status / 1023742473670144000 Представление футболиста состоялось перед 40 тысячами болельщиков на матче чемпионата Бразилии, где новая команда 24-летнего экс-форварда ЦСКА встречалась со "Спорт Ресифи" (4:1).

Моуринью призвал игроков «МЮ» сократить отпуск

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью выразил надежду на то, что футболисты, отдыхающие после выступлений на чемпионате мира-2018, проявят сознательность, и сократят отпуск.

Медведев поздравил Ирину Винер-Усманову с юбилеем

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирину Винер-Усманову с юбилеем, отметив, что она сделала этот вид спорта одним из самых красивых и популярных.

Ибрагимович сделал первый хет-трик в MLS

30 июля «Лос-Анджелес Гэлакси» одержал победу над «Орландо Сити» в матче регулярного чемпионата MLS со счетом 4:3. Победу «Лос-Анджелесу» принес хет-трик Златана Ибрагимовича.

Губерниев поддержал Гамову в вопросе о присвоении звания ЗМС

Ранее сам Губерниев разместил на своей странице в Instagram пост, в котором поинтересовался, насколько справедливо решение о присвоении российским футболистам звания заслуженных мастеров спорта: Волна критики обрушилась на волейболистку Екатерину Гамову после того, как она заявила об обесценивании звания "Заслуженный мастер спорта".

Новости России
Москва

Подозреваемого в расправе над россиянином из-за парковки объявили в розыск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»