Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе

ТАСС: подозреваемый в убийстве в Москве объявлен в федеральный розыск

28.07.2018

«Спартак» благодаря голу Жиго обыграл «Оренбург» в первом туре РПЛ

Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась победой "Спартака" со счетом 1:0. Автором гола на четвертой минуте стал Самуэль Жиго, который, как и Александр Ташаев, дебютировал в майке "красно-белых".

Потапова сыграет два матча на Moscow River Cup в один день

Продолжение полуфинального матча в парном разряде турнира Moscow River Cup между российским дуэтом Анастасия Потапова/Вера Звонарева и российско-украинской парой Наталья Вихлянцева/Катерина Козлова перенесено на воскресенье из-за дождя, сообщили в оргкомитете турнира.

Урал — Анжи 0:1

Махачкалинский «Анжи» на выезде одержал победу над екатеринбургским «Уралом» в матче первого круга Российской премьер-лиги (РПЛ).

Каррера предложил болельщикам «Спартака» вместе идти за чемпионством

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в преддверии первого матча сезона против «Оренбурга» обратился посредством Инстраграма к болельщикам команды, отметив, что команда начинает поход за чемпионством.

Футболисты сборной России получили звания заслуженных мастеров спорта

На встрече присутствовали все игроки команды, выступившие на домашнем чемпионате мира-2018, а также тренерский штаб сборной, члены которого удостоились званий заслуженных тренеров России. https: / / twitter.com / TeamRussia / status / 1023110507555897344 Напомним, на турнире россияне дошли до стадии финала, установив лучшее достижение в истории России.

IAAF допустила двух россиян к соревнованиям в нейтральном статусе

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) допустила для участия в международных стартах в нейтральном статусе двух российских легкоатлетов, сообщается на сайте Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

Дзагоев получил травму икроножной мышцы в матче за Суперкубок

Как сообщил журналистам наставник столичных армейцев Виктор Гончаренко, полузащитник ЦСКА и российской национальной команды Алан Дзагоев в матче за Суперкубок России на стадионе в Нижнем Новгороде получил травму икроножной мышцы.

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»