Водителю иномарки, который насмерть сбил подростка на мопеде, грозит 5 лет колонии

Убийство мотоциклиста в Москве. "Братья" уже вступились за "мальчика": "Дальше будет не лучше"

15.07.2018

Французские футболисты после ЧМ прервали брифинг своего тренера

В Москве во время пресс-конференции тренера французской сбороной Дидье Дешама ликующие французские футболисты, танцуя, ворвались в конференц-зал и прервали его брифинг, передает корреспондент РБК.

Франция — Хорватия 4:1

После подачи со штрафного Антуана Гризманна Марио Манджукич срезал мяч в собственные ворота головой. Через 10 минут хорваты отыгрались.

Франция — Хорватия 1:1

Дидье Дешам и Златко Далич объявили стартовые составы своих команд на финальный матч чемпионата мира по футболу.

Франция и Хорватия объявили стартовые составы

Футболисты сборной Хорватии защитник Домагой Вида и полузащитник Лука Модрич сыграют с первых минут в финале чемпионата мира с командой Франции, сообщается на странице ФИФА в Twitter.

«ПСЖ» пропустил четыре мяча от «Шамбли» в дебютном матче Буффона

«ПСЖ» в рамках подготовки к сезону провел товарищеский матч против выступающего в третьем французском дивизионе клуба «Шамбли» и уступил (2:4). Эта игра стала дебютной для 40-летнего Джанлуиджи Буффона, который пропустил гол уже на 5-й минуте.

Инфантино решил выучить русский язык

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино перед началом гала-концерта «Ночь в Большом» в Большом театре, который посвящен закрытию чемпионата мира по футболу, пообещал выучить русский язык и заверил, что обязательно еще вернется в Россию.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.