Делегация Подмосковья посетила конференцию по цифровизации

Самарцы чаще других россиян зарабатывают с помощью искусственного интеллекта

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.07.2018

Хорватия — Англия 0:1

Форвард сборной Англии Гарри Кейн включён в стартовый состав национальной сборной на предстоящий матч полуфинала чемпионата мира по футболу, сообщили в Международной федерации футбола.

Кейн вошёл в стартовый состав на игру с хорватами

Форвард сборной Англии Гарри Кейн включён в стартовый состав национальной сборной на предстоящий матч полуфинала чемпионата мира по футболу, сообщили в Международной федерации футбола.

Путин встретится с Бахом на финале ЧМ-2018

Президент России Владимир Путин встретится с президентом Международного олимпийского комитета (МОК) Томасом Бахом, который приедет в Москву на финал чемпионата мира по футболу 15 июля.

«Зенит» выиграл третий матч подряд при Семаке

Матч против "Грассхоппера" стал для "Зенита" последним на втором сборе, в среду команда вернется в Санкт-Петербург, а 15 июля снова отправится в Австрию на третий сбор, который пройдет в местечке Миттерзилль.

ФИФА предупредила Хорватию из-за запрещенного баннера на матче ЧМ-2018

Дисциплинарный комитет ФИФА вынес предупреждение Хорватскому футбольному союзу за вывешивание болельщиком запрещенного баннера на трибуне во время матча группового этапа чемпионата мира с командой Нигерии, заявил глава департамента ФИФА по устойчивому развитию и социокультурному многообразию Федерико Аддьекки.

Работники Fiat объявили забастовку из-за перехода Роналду в «Ювентус»

Работники завода Fiat в итальянской коммунне Мельфи объявили двухдневную забастовку из-за перехода в итальянский футбольный клуб «Ювентус» Криштиану Роналду, ранее выступавшего за мадридский «Реал».

Сотрудники «Фиата» начнут забастовку из-за покупки Роналду

Сотрудники известного автомобильного концерна "Фиат" 15 июля начнут забастовку, связанную с переходом из мадридского "Реала" в туринский "Ювентус" Криштиану Роналду, сумма трансфера которого составила 100 миллионов евро.

Отец Дениса Черышева возглавил клуб ФНЛ «Нижний Новгород»

Экс-нападающий сборной России и отец полузащитника национальной команды Дениса Черышева Дмитрий Черышев назначен на пост главного тренера клуба Футбольной национальной лиги "Нижний Новгород", сообщается на сайте правительства Нижегородской области.

Новости России
Москва

«Работа выполняется»: Песков о курируемых Ивановым строительных контрактах


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России