Жителей Ульяновской области зовут на летнюю стажировку в VK

В Орловскую область на летнюю практику готовы приехать студенты МГИМО

«Пишут неправду»: на похоронах Кунгурова озвучили новую версию о его гибели

В ФОМС предупредили о мошенниках — карточки

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.07.2018

Бразилия — Бельгия 0:1

Нападающий Ромелу Лукаку и полузащитник Эден Азар вошли в стартовый состав сборной Бельгии на матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу со сборной Бразилии, сообщается на странице ФИФА в Twitter.

Буффон подписал контракт с «ПСЖ»

Бывший вратарь туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон подписал контракт с французским "Пари Сен-Жермен", сообщает ТАСС.

Сборная Франции победила Уругвай и вышла в полуфинал ЧМ-2018

Безмолвие трибун, уныние Уругвая без Эдинсона Кавани и думы нижегородцев о спортивном будущем - "Газета.Ru" рассказывает, что окружало четвертьфинал в Нижнем Новгороде, в котором сборная Франции одержала внешне легкую победу над командой Оскара Табареса.

Уругвай — Франция 0:1

Гол записал на свой счёт защитник Рафаэль Варан, который отличился после передачи от нападающего Антуана Гризманна.

Граффити с Черчесовым в Петербурге разрешили не закрашивать до ноября

Только петербуржцы успели расстроиться от новости о том, что граффити со Станиславом Черчесовым в Пушкарском саду закрасят, как власти все-таки разрешили изображению главного тренера сборной России по футболу дожить до финала мундиаля.

ЧМ-2018. Уругвай играет с Францией

Сегодня на ЧМ-2018 проходят первые матчи 1/4 финала. В Казани встретятся Бразилия и Бельгия, а в Нижнем Новгороде играют Франция и Уругвай.

Уругвай — Франция 0:0

Сегодня на ЧМ-2018 проходят первые матчи 1/4 финала. В Казани встретятся Бразилия и Бельгия, а в Нижнем Новгороде играют Франция и Уругвай.

Граффити с Черчесовым решили не закрашивать до ноября

Администрация Петроградского района Петербурга решила отсрочить предписание о ликвидации граффити с изображением главного тренера футбольной сборной России Станислава Черчесова, передаёт «Интерфакс».

Участники первого четвертьфинального матча объявили стартовые составы

Участники первого четвертьфинального матча, сборные Уругвая и Франции, которым в 17:00 по московскому времени предстоит выйти на газон арены «Нижний Новгород», объявили стартовые составы на матч.

Граффити с Черчесовым в Петербурге решили не закрашивать до ноября

Ранее администрация Петроградского района Санкт-Петербурга уведомила ПАО "Ленэнерго" (собственник подстанции, на которой размещен рисунок) о необходимости закрасить граффити с изображением тренера сборной РФ по футболу.

Уникальный алмаз-футбольный мяч предложили назвать в честь Акинфеева

Найденный в Архангельской области алмаз, по форме напоминающий футбольный мяч, предложено назвать "Акинфеев" в честь вратаря российской сборной по футболу - с таким предложением выступил губернатор региона Игорь Орлов.

Черчесов рассказал, как поддержка Путина помогла сборной на ЧМ-2018

Накануне матча против Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира по футболу главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о состоянии игроков, сравнил уровень "шашечных" и испанцев, а также отметил поддержку Владимира Путина.

Глава ФИФА пригласил заблокированных в пещере детей на финал ЧМ

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино пригласил на финал ЧМ-2018 в Москву детей из школьной футбольной команды, заблокированных в затопленной пещере Тхам Луанг в Таиланде.

Facebook хочет запустить реалити-шоу с Роналду

Как утверждает Variety, Марк Цукерберг уже провёл несколько встреч с представителями Роналду, на которых объявил о готовности заплатить португальскому футболисту $10 млн, если он примет участие в съёмках 13 эпизодов реалити-шоу.

Уругвай поспорит с Францией за выход в полуфинал

Уругвай, явно уступающий французам по именам исполнителей, играя с Португалией, забил все, что создал для Кавани, потеря которого перед матчем с чемпионами мира 1998 года станет едва ли не главной предпосылкой для опасений.

Новости России
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)