Миграция в крупные города снижает демографию и количество детей в семьях

В Белогорске депутат горсовета от «Единой России» Ольга Алексеева сложила полномочия

ВТБ: сибиряки предпочитают регулярные тренировки и летние походы

«Я не знаю ничего»: сын отреагировал на госпитализацию Светланы Светличной

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.07.2018

Оби Микел рассказал о похищении отца во время ЧМ-2018

Футболист сборной Нигерии Джон Оби Микел рассказал о похищении отца до матча третьего тура группового этапа ЧМ-2018 с Аргентиной (1:2). Сообщается, что в данный момент мужчина после недели пыток со стороны злоумышленников находится в безопасности в больнице - правоохранительные органы смогли его освободить.

Овечкин привезет Кубок Стэнли на базу московского «Динамо»

7 июля воспитанник СДЮШОР «Динамо», советник генерального директора хоккейного клуба «Динамо», капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин Кубок Стэнли на родную базу в Новогорск, информирует официальный сайт московского клуба.

«Ювентус» предложил Роналду 30 млн евро в год

Португальский нападающий Криштиану Роналду, правами на которого владеет мадридский "Реал", имеет вариант продолжения карьеры в итальянской Серии А. Как информирует Marca, заинтересованность в услугах 33-летнего бомбардира проявляет туринский "Ювентус".

«Реал» не предлагал «ПСЖ» 310 млн евро за Неймара

Пресс-служба мадридского "Реала" опровергла появившуюся в средствах массовой информации новость о том, что клуб предложил "Пари Сен-Жермену" 310 миллионов евро за бразильского форварда Неймара.

Сергей Шубенков установил рекорд в беге на 110 метров с барьерами

Барнаульский легкоатлет участвовал в турнире европейской серии Мемориал Иштвана Гюляя Барнаульский легкоатлет, вице-чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков финишировал на забегах за рекордное время.

Сергей Шубенков поставил рекорд в беге на 110 метров с барьерами

Барнаульский легкоатлет участвовал в турнире европейской серии Мемориал Иштвана Гюляя Барнаульский легкоатлет, вице-чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков финишировал на забегах за рекордное время.

В Японии убили осьминога-предсказателя

В Японии съели осьминога-оракула по кличке Рабьо, который правильно предсказал результаты японской сборной на чемпионате мира - 2018, сообщает "Советский спорт".

Новости России
Москва

Свыше 40 столичных объектов арендуют инвесторы по льготной ставке


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов