Глава Подмосковья назвал востребованные виды поддержки бизнеса

УФАС региона признало жалобу на администрацию Дмитровского г о необоснованной

В МИД России предостерегли Японию от присоединения к ядерным миссиям США

Фильм Гайдая «Бриллиантовая рука» выйдет в кино в честь 100-летия «Мосфильма»

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.07.2018

Бельгия — Япония 0:2

Полузащитник сборной Японии Такаси Инуи удвоил преимущество своей команды в матче 1/8 финала чемпионата мира — 2018 с Бельгией.

Футболисты сборной Хорватии прибыли в Сочи

Сегодня, 2 июля, в Сочи прилетела хорватская сборная по футболу, чтобы 7 июля сыграть в четвертьфинале ЧМ-2018 со сборной России, сообщается в официальном Instagram-аккаунте хорватской футбольной федерации.

ЦБ предсказал победный прыжок Акинфеева, изобразив его на купюре

Банк России пошутил про "ногу Акинфеева" на своей странице в соцсети Facebook, заметив сходство голографического знака на выпущенной к чемпионату мира сторублевой купюре и фотографии победного для сборной России момента, когда голкипер команды Игорь Акинфеев отбивает мяч ногой во время серии пенальти.

Бразилия — Мексика 0:0

Нападающие Неймар и Габриэль Жезус выйдут в стартовом составе сборной Бразилии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу с командой Мексики, сообщается в официальном микроблоге турнира в Twitter.

Велогонщик Фрум допущен к участию в «Тур де Франс»

Организаторы "Тур де Франс" разрешили участвовать в веломногодневке четырехкратному победителю "Большой петли" британскому велогонщику Крису Фруму из команды Sky, сообщает Франс Пресс со ссылкой на заявление организаторов соревнований.

Медведев оценил вклад Мутко в успешное выступление сборной на ЧМ-2018

Успешное выступление сборной России на чемпионате мира по футболу связано в том числе со спортивной политикой, которой ранее занимался Виталий Мутко, заявил премьер Дмитрий Медведев на совещании со своими заместителями.

Медведев увидел заслугу Мутко в победе России над Испанией

Премьер Дмитрий Медведев поздравил российских футболистов с успешным выступлением в 1/8 финала чемпионата мира, отметив в том числе работу руководителей спорта, среди которых – вице-премьер Виталий Мутко.

Леброн Джеймс продолжит карьеру в «Лос-Анджелес Лейкерс»

Трехкратный чемпион НБА форвард Леброн Джеймс, выступавший последние четыре сезона за "Кливленд Кавальерс", продолжит карьеру в "Лос-Анджелес Лейкерс", сообщается в микроблоге компании, представляющей интересы баскетболиста, в Twitter.

В Сенегале попросили ФИФА отменить правило вылета с ЧМ по карточкам

Представитель Федерации футбола Сенегала Кара Тиуне прокомментировал данное событие, отметив, что в ФИФА были отправлены письма с просьбой отменить правило вылета с мирового первенства по подсчету карточек.

Тренер хорватов дал прогноз на матч с Россией: «Великий соперник»

После сенсационной победы над сборной Испании в воскресенье российским футболистам уже в субботу предстоит предстоит встретиться с Хорватией в 1\4 финала чемпионата мира, обыгравшими соперников из Дании.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.