Полицейский из Приамурья стал золотым призером на международном чемпионате

Мероприятия для предпринимателей о правовых новшествах в сфере торговли проходят в столице

Москвича осудили на два года за попытки склонить школьницу к самоубийству

Продюсер Кудрявцев: Голливуд не сможет вернуть прежние позиции в РФ после ухода

30.06.2018

Уругвай — Португалия 2:1

Команды ушли на перерыв при счете 1:0. В Сочи на стадионе Фишт начинается второй тайм матча 1/8 финала Чемпионата мира по футболу между сборными Уругвая и Португалии.

«Мерседес» завоевал поул в Австрии. И побил очередной рекорд

Сражение за поул Гран-при Австрии получилось очень напряженным: несмотря на преимущества «Мерседеса» из первых практик, «Феррари» настигла соперников в субботу и претендовала на первый ряд до последней попытки.

Франция — Аргентина 4:3

Сборная Франции одержала победу над национальной командой Аргентины в матче 1/8 финала чемпионата мира 2018 года, который проходит в России.

Франция — Аргентина 1:2

Французский нападающий Антуан Гризманн отметился голом. Для него это 6-й гол в 5 последних матчах плей-офф на Евро и ЧМ.

Франция — Аргентина 1:0

Прямую трансляцию смотрите на телеканале "Россия 1". Полностью состав сборной Франции, который выйдет на поле с первых минут, выглядит следующим образом: Уго Льорис, Бенжамен Павар, Рафаэль Варан, Самюэль Юмтити, Лукас Эрнандес, Н'Голо Канте, Поль Погба, Блез Матюиди, Килиан Мбаппе, Антуан Гризманн, Оливье Жиру.

«Спартак» объявил об уходе Максимовича и Пашалича

"Спартак" на официальном сайте сообщил, что сегодня, 30 июня, завершились арендные соглашения с 26-летним защитником Николой Максимовичем ("Наполи") и 23-летним полузащитником Марио Пашаличем ("Челси").

Голландцы рассудят Испанию и Россию

Голландец Бьорн Куйперс назначен главным арбитром матча 1/8 финала чемпионата мира-2018 между сборными Испании и России, сообщает пресс-служба ФИФА.