Интересно всем: проекты комплексного развития территорий меняют города к лучшему

До 8 мм осадков выпало в Московском регионе за весь день

ЦГ: Киев атаковал ядерный щит России, предполагается ответ

Считавшийся мертвым миллиардер из Германии спустя несколько лет нашелся в Москве

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.06.2018

Фанаты встретили Месси в Казани

Французская сборная прилетела в Казань на несколько часов раньше аргентинской, и такого шума ее появление не вызвало — лидерам этой команды, Антуану Гризману или Мбаппе, далеко до вселенской популярности Месси.

Суарес рассказал о соперничестве с Роналду

Форвард «Барселоны» и сборной Уругвая Луис Суарес на пресс-конференции перед поединком 1/8 финала ЧМ-2018 с национальной командой Португалии ответил на вопрос о дуэли с нападающим мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

Барцальи и Кьеллини продлили контракты с «Ювентусом»

Сообщается, что новое соглашение 37-летнего Барцальи рассчитано до лета 2019 года, а 33-летний Кьеллини поставил подпись под контрактом до лета 2020 года. https: / / twitter.com / juventusfc / status / 1012697782069555202 Напомним, Барцальи выступает в составе "Ювентуса" с 2011 года, а Кьеллини – с 2005-го.

РФС признал Смолова лучшим футболистом сезона

По итогам заседания исполкома РФС было объявлено о том, что организация признала нападающего "Краснодара" Федора Смолова лучшим футболистом сезона 2017/18 Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ).

Вслед за Роналду и Месси в Казани ожидают граффити Неймара

Казань готова разместить на городских зданиях граффити-портреты не только Криштиану Роналду и Лионеля Месси, но и других звёзд мирового футбола, следующим может быть бразилец Неймар, заявил мэр города Ильсур Метшин.

«Было всё, как вы просили». «Ленинград» записал песню к финалу ЧМ-2018

Группа "Ленинград" записала песню для промо трансляции финального матча чемпионата мира по футболу на телеканале "Россия 1". Об этом фронтмен музыкального коллектива Сергей Шнуров рассказал на своей странице в "Инстаграм".

Криштиану Роналду с граффити в Казани бросил вызов Лионелю Месси

Лидер португальской сборной Криштиану Роналду с граффити в Казани предложил своему извечному конкуренту аргентинцу Лионелю Месси опередить его по результативности на чемпионате мира-2018, передает корреспондент РИА Новости.

Сборная России продолжает подготовку к «матчу жизни» на ЧМ-2018

Футболисты сборной России в полном составе провели одну из последних тренировок на базе в подмосковном Новогорске перед игрой 1/8 финала чемпионата мира против команды Испании, которую нападающий Артем Дзюба в пятницу назвал "матчем жизни".

Смолов признан лучшим российским футболистом в сезоне

Александра Головина признали "надеждой сезона" Российский футбольный союз (РФС) признал нападающего "Краснодара" Федора Смолова лучшим игроком сезона-2017 / 18, а полузащитника ЦСКА Александра Головина – "надеждой сезона", передает ТАСС.

Стадионы ЧМ-2018 послужат основой для развития детского спорта

Вице-премьер России Ольга Голодец сообщила, что стадионы, на которых проходят игры чемпиона мира по футболу, после завершения мундиаля будут использоваться для развития детского спорта и культурных мероприятий, информирует телеканал «МИР 24».

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы