Кемеровский Парк Олимпийской славы стал лучшим спортивным кластером России

Матвиенко: «Закручивания гаек» после теракта в «Крокусе» не будет

В Дмитрове «Единая Россия» отправила гуманитарную помощь в зону проведения СВО

В какие цвета нельзя красить яйца на Пасху: их всего три

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.06.2018

Сенегал играл в одну игру, а проиграл в другую

Две лидировавшие перед заключительным туром сборные — Сенегала и Японии — проиграли свои матчи прорвавшимся в play-off колумбийцам и не имевшим никаких шансов туда прорваться полякам со счетом 0:1. Сенегальцы и японцы завершили групповой этап, имея абсолютно идентичные показатели, использующиеся для ранжирования конкурентов.

Уругвай – Португалия: сколько забьют команды?

Второй участник четвертьфинала Чемпионата Мира определится в субботу вечером в поединке между победителем группы А и второй командой квартета В – Уругвай встретится с Португалией.

Англия — Бельгия 0:0

Сборные Колумбии и Японии стали последними участниками плей-офф чемпионата мира по футболу в России.

Гейе: «Соперник действовал лучше»

Сборная Сенегала минимально уступила колумбийцам в последнем матче группового этапа, покинув турнир из-за большего количества жёлтых карточек.

Определились все участники плей-офф чемпионата мира по футболу

Соперники сборных Колумбии и Японии по плей-офф станут известны после матча Англия — Бельгия, в котором определится, кто займёт первое место в группе G. Ранее стало известно, что в 1/8 финала сборная России сыграет с испанцами, Уругвай встретится с Португалией, Франция с Аргентиной, Бразилия с Мексикой, Хорватия с Данией, а Швеция со Швейцарией.

Колумбия забивает на «Самара-Арене»

Сборная Колумбии за шесть поездок на Чемпионат мира только один раз сыграла вничью: в 1990-м с командой ФРГ (0:0). Такой результат, на радость болельщикам, не повторился.

Путин и Инфантино открыли футбольный парк ЧМ-2018 на Красной площади

Президент РФ Владимир Путин познакомился с футбольным парком на Красной площади, который будет работать до окончания чемпионата мира по футболу, и осмотрел павильон, где выставлен главный трофей ЧМ-2018.

Игроки «Баварии» пока не забили ни одного гола на ЧМ-2018

Не лучше обстоят с голами и дела у его одноклубников: на данный момент ни один игрок «Баварии» не забивал на ЧМ-2018, хотя на ЧМ-2014 представители мюнхенского клуба забили 18 мячей, что принесло «красным» неофициальный титул самого результативного клуба того чемпионата мира.

8% россиян продолжают верить в победу сборной на ЧМ-2018

Болельщики сборной России стали меньше верить в команду Станислава Черчесова после поражения в третьем матче группового этапа от Уругвая со счетом 0:3, показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Российские болельщики верят в победу сборной на ЧМ-2018

Напомним, что в заключительном матча группового этапа чемпионата мира сборная России уступила команде Уругвая со счетом 0:3. Однако победы в двух стартовых встречах турнира позволили подопечным Черчесова выйти в плей-офф.

Бельгия победила Англию в матче ЧМ-2018: онлайн-трансляция

Групповой этап чемпионата мира-2018 по футболу прощается с болельщиками, и последними, кто определил окончательные пары 1/8 финала, стали представители квартета G. Вопроса относительно того, кто выйдет из квартета в плей-офф, уже давно не существует, и остался лишь вопрос о то, кто с какого места.

Новости России
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»