Баскетболисты из Лобни стали чемпионами Подмосковья

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

В Софии возобновили снос памятника Советской армии

Карлсон: США примут законопроект о замороженных активах России для их воровства

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.06.2018

Польша — Колумбия 0:0

Состав Колумбии: Давид Оспина, Ариас Сантьяго, Йохан Мохика, Йерри Мина, Давинсон Санчес, Абель Агилар, Хуан Куадрадо, Хамес Родригес, Хуан Кинтеро, Вилмар Барриос, Радамель Фалькао. https: / / twitter.com / fifaworldcup_ru / status / 1010931453578956801 Встреча соперников состоится 24 июня в Казани, начало – в 21:00 по московскому времени.

Часть поля «Самара Арены» была закрыта из-за восстановления газона

Часть поля на стадионе "Самара Арена" была закрыта во время предматчевой тренировки сборной России по футболу из-за того, что накануне на газоне проводились работы по восстановлению травяного покрытия, сообщили РИА Новости в пресс-службе оргкомитета "Россия-2018".

Станислав Черчесов не заметил самарской жары

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов на тренировке на стадионе "Самара Арена" появился на поле в спортивном костюме (в куртке), несмотря на стоящую в Самаре жару.

Фарфан получил сотрясение мозга на тренировке сборной Перу

Нападающий сборной Перу и московского "Локомотива" Джефферсон Фарфан получил черепно-мозговую травму на тренировке национальной команды, столкнувшись с голкипером, сообщается на сайте Федерации футбола Перу.

ЧМ-2018. Прогнозы на матчи Англия – Панама и Япония — Сенегал

Англия – Панама Ставки: тотал владения Англии больше 60,5% за 1.93, победа Англии в первом тайме и матче за 1.77, тотал больше 2,5 мячей за 1.84, Англия забьёт в каждом тайме за 1.98, гол в первые 15 минут за 3.14, победа Англии с форой "-2" за 2.38, тотал Англии больше 6,5 ударов в створ за 1.75, Панама совершит больше фолов с форой "-5,5" за 2.10.

Дойчмарко. Ройс выкопал Германию из могилы

За шесть дней до старта ЧМ-2014, победного для Германии, Ройс, которого в опросе Kicker футболисты бундеслиги только что назвали лучшим полевым игроком немецкого первенства, получил травму в заключительном товарищеском матче против Армении - частичный разрыв связки, соединяющей большую и малую берцовые кости, два месяца в лазарете и телевизор с ликующими партнерами по сборной в больничной палате.

Новости России
Москва

В Софии возобновили снос памятника Советской армии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)