Что изменится в жизни россиян с 1 апреля

В Госдепе заявили, что США неоднократно предупреждали Россию об угрозе теракта

Лучшие в своей области: KEYBIZ CPAs & Advisors - бухгалтерская компания №1 в Турции

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.06.2018

На Казанском стадионе установлен новый рекорд посещаемости

Матч второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу между командами Испании и Ирана на стадионе «Казань-Арена» в столице Татарстанаи посетили 42 718 зрителей в то время как первый матч ЧМ-2018 в Казани между сборными Франции и Австралии посетили 41 279 человек.

Иран — Испания 0:0

Стали известны стартовые составы сборных Ирана и Испании на матч группового этапа чемпионата мира-2018, который начнётся сегодня на «Казань Арене» в 21:00 мск.

Амрабат: «Судья матча Португалия – Марокко просил у Роналду футболку»

Нападающий сборной Марокко Нордин Амрабат после матча второго тура группового раунда ЧМ-2018 с Португалией (0:1) рассказал, что главный арбитр встречи просил футболку у форварда португальцев Криштиану Роналду.

Сборная Уругвая победила Саудовскую Аравию и вышла в плей-офф ЧМ-2018

Футболисты сборной Уругвая добились победы над соперниками из Саудовской Аравии в матче второго тура группового этапа чемпионата мира-2018, что позволило им досрочно обеспечить выход в 1/8 турнира.

Путин поблагодарил болельщиков ЧМ-2018

По словам главы нашего государства, организаторам чемпионата помогают болельщики - как российские, так и других сборных, а также волонтёры, передает "ТВ Центр".

ЦСКА объявил о переходе защитника сборной Исландии Магнуссона

ПФК ЦСКА в среду подписал соглашение с английским клубом "Бристоль Сити", выступающим в Чемпионшипе, о переходе защитника сборной Исландии по футболу Хёрдура Магнуссона, сообщается на официальном сайте московского клуба.

Португалия–Марокко, Уругвай–Аравия, Иран–Испания. Прогнозы на ЧМ-2018

Таблица Специалисты — 28 Журналисты — 19 Читатели — 8 Календарь группового этапа чемпионата мира — 2018 Турнирная таблица чемпионата мира — 2018 Прогноз специалистов Игорь Гамула, известный российский тренер: Португалия – Марокко — 3:1 В первой игре марокканцы уступили, пропустив на последних секундах.

Леонид Слуцкий и Василий Уткин отказались комментировать матчи ЧМ 2018

Тренер Леонид Слуцкий в конце трансляции встречи между сборными России и Египта заявил, что закончил свою работу в качестве комментатора матчей чемпионата мира на Первом канале, сообщает «ТАСС» Официально это произошло из-за того, что ему пора приступить к обязанностям главного тренера голландского клуба «Витесс».

Португалия — Марокко 1:0

Последние новости и свежие коэффициенты — в превью игрового дня «Рейтинга Букмекеров».

El-Watan: тренер сборной Египта покинет пост после завершения ЧМ

Египетская футбольная федерация решила отправить в отставку тренера сборной страны, аргентинца Эктора Купера, после завершения чемпионата мира, сообщает издание El-Watan трсо ссылкой на собеседника в организации.

Новости России
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов