Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

Житель Тольятти и уроженец одного из соседних государств для незаконного оборота наркотиков создали преступное сообщество

Движение временно ограничат на двух улицах Нижегородского и Гагаринского районов

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.05.2018

Нового тренера «Зенита» объявят на следующей неделе

Президент футбольного клуба «Зенит» Сергей Фурсенко в кулуарах Петербургского международного экономического форума ответил на популярные в последнее время вопросы о новом главном тренере команды.

Стали известны города, которые примут финалы ЛЧ и ЛЕ в 2020 году

Mossovetinfo.ru – Исполнительный комитет УЕФА на своем заседании в Киеве назвал города, которые примут финалы футбольных Лиги чемпионов и Лиги Европы в 2020 году, сообщил вице-президент организации Григорий Суркис.

Переговоры по финальному бою WBSS Гассиев — Усик не увенчались успехом

Промоутеры чемпиона мира по боксу в первом тяжёлом весе по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Международной боксёрской федерации (IBF) Мурата Гассиева и представители чемпиона мира по версиям Всемирного боксёрского совета (WBC) и Всемирной боксёрской организации (WBO) Александра Усика не смогли достичь договорённости о проведении финального боя Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS).

УНИКС намерен быстро проскочить в «Финал четырех»

Казанцы разгромили "Нижний Новгород", вынудив главного тренера гостей хвататься за голову Матчи УНИКСа и "Нижнего Новгорода" в регулярном розыгрыше Единой лиги ВТБ показали, что нет для казанцев более неудобного соперника, чем соседи по Поволжью.

Новости России
Москва

Кинопоказ фильма «Самолет Ил-2» пройдет в онлайн-кинотеатре Музея Победы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове