Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения концерта государственного академического хореографического ансамбля им. Н.С. Надеждиной "Березка-75" в Подмосковье

Любопытство побуждает писать диктант и самообразовываться 

Посольство: российские организации работают в штатном режиме в Иране

Новый детский сад открыли в поселке Отрадное

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.05.2018

Габулов: хотел приступить к тренировкам в сборной как можно быстрее

Вратарь бельгийского "Брюгге" Владимир Габулов заявил, что старался приехать на сборы российской команды в Австрию для подготовки к домашнему чемпионату мира как можно быстрее, чтобы сразу приступить к тренировкам.

Москвина избрана вице-президентом ФФККР

Делегаты отчётно-выборной конференции Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) большинством голосов избрали новый состав вице-президентов организации.

Эмери считает Рэмзи и Обамеянга системообразующими игроками «Арсенала»

Испанский специалист Унаи Эмери, являющийся фаворитом в борьбе за пост главного тренера лондонского «Арсенала», назвал имена футболистов, которые, по его мнению, могут считаться системообразующими игроками «канониров».

МВД отозвалось о желании английских фанатов устроить «третью мировую»

Российская полиция намерена провести Чемпионат мира по футболу без бойни и дебоша, поэтому заявление английских футбольных фанатов о намерении устроить в России "и третью, и четвертую, и пятую мировые войны" вызывает у руководства ведомства только скепсис.

Главным тренером российских биатлонистов назначили Анатолия Хованцева

В прошлом сезоне у национальной команды не было единого главного наставника, мужская и женская сборные набирали форму под руководством старших тренеров - немца Рикко Гросса и Сергея Коновалова.

«Вашингтон» выиграл шестую игру серии с «Тампой» и сравнял счёт

Капитан команды Александр Овечкин не стал рассказывать, что он чувствовал перед игрой, когда всё поставлено на кон — разговоры о том, что для Овечкина это был матч, от которого зависела вся карьера, ему пришлись не по душе.

Хованцев и Польховский назначены тренерами сборной России по биатлону

Анатолия Хованцева назначили главным тренером сборной России, он же будет и старшим тренером мужской команды, а также будет курировать всю вертикаль в биатлоне от главной сборной до молодёжных и юниорских составов.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства