У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

19.05.2018

«Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом» и занял третье место в Примере

Мадридский «Реал» на выезде сыграл вничью с «Вильярреалом» в матче 38-го тура чемпионата Испании со счетом 2:2. Подопечные Зинедина Зидана вышли вперед в первом тайме благодаря голам Гарета Бэйла и Криштиану Роналду, но во втором тайме упустили преимущество – «Вильярреал» сравнял счет благодаря точным ударам Рохера Мартинеса и Саму Кастильехо.

Канада — Швейцария 0:0

Сборная Швеции вышла в финал чемпионата мира по хоккею, после разгрома в субботу американской команды со счетом 6:0.

Допинг-офицеры запросили восемь игроков сборной России на контроль

Допинг-офицеры прибыли в расположение национальной команды России в 9:30 утра по московскому времени и сделали запрос на контроль восемь игроков сборной, передаёт корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.