Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Синоптики предупредили москвичей о дожде и порывах ветра 19 апреля

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

В ФРГ снова расследуют пропажу миллиардера, который может скрываться в Москве

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.05.2018

Руководство «Динамо» удовлетворено восьмым местом в Премьер-лиге

”Руководство ФК ”Динамо” удовлетворено результатами сегодняшней игры и сезона в целом, выражает благодарность всем игрокам и тренерскому штабу за достигнутый результат, а болельщикам за единодушную поддержку”, - передает слова Федорова корреспондент Sport24 Михаил Тяпков.

ФК «Краснодар» сыграл вничью с «Рубином»

Встреча 30-го тура чемпионата России по футболу прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 1:1. По итогам сезона ФК «Краснодар» занял четвертое место в чемпионате России и гарантировал себе участие в Лиге Европы в следующем году.

«Амкар» и «Анжи» сыграют в стыковых матчах за право остаться в РФПЛ

Встреча завершилась со счетом 0:0. "Амкар" с 35 очками остался на 13-м месте и теперь в стыковых матчах сыграет с "Тамбовом", занявшим четвертое место в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), "Анжи" встретится с красноярским "Енисеем", который стал третьим во втором по силе дивизионе чемпионата страны.

«Тосно» вылетел из РФПЛ, «Амккар» сыграет в стыковых матчах

В поединке заключительного 30-го тура РФПЛ «Уфа» принимала «Тосно» и одержала разгромную победу со счетом 5:0. Голы в матче на свой счёт записали Дмитрий Живоглядов, отметившийся дублем, а также Дмитрий Сысуев, Сильвестр Игбун и Иван Пауревич.

Кришито проведет последний матч за «Зенит»

"Арсенал" — "Локомотив" По счастливому стечению обстоятельств "Арсенал" уже второй год кряду заканчивает чемпионат важнейшим для себя с турнирной точки зрения матчем против чемпиона, которому уже вообще ничего не нужно — если в прошлом сезона "канониры" в 30-м туре разгромили "Спартак" и спаслись от вылета, то теперь могут победить "Локомотив" и сенсационно попасть в Лигу Европы.

ЦСКА — Анжи 1:0

Зона Лиги чемпионов и медали чемпионата Россия в следующем сезоне выставит в Лиге чемпионов три клуба, и два из них уже определились — "Локомотив" выиграл чемпионат в прошлом туре, а "Спартак" тогда же гарантировал себе третье место.

«Виннипег» выиграл у «Вегаса» первый матч финала Западной конференции

В самом Виннипеге своих «реактивщиков» просто обожают: перед первым матчем финала конференции руководство клуба даже вынуждено было организовать лотерею из 27 000 билетов, но не на стадион, а всего лишь на площадь перед ареной для совместного просмотра игры на большом экране.

Новости России
Москва

В ФРГ снова расследуют пропажу миллиардера, который может скрываться в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России