Неожиданный друг появился у России в Европе 


Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей

Хазин: Путин разорвал договор с могущественной группировкой внутри России

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.04.2018

Дзюба отомстил «Зениту» и Манчини

Что ж, надо признать, месть Дзюбы главному тренеру Роберто Манчини и президенту клуба Сергею Фурсенко получилась даже более эффектной, чем месть Олега Шатова.

Манчини объявил о возвращении Дзюбы и Шатова в «Зенит»

Главный тренер петербургского «Зенита» Роберто Манчини после ничейного матча с тульским «Арсеналом» заявил, что выступающий за «оружейников» на правах аренды Артём Дзюба и играющий на тех же условиях в «Краснодаре» Олег Шатов скоро вернуться в стан «сине-бело-голубых».

Матч против «Краснодара» стал 500-м за ЦСКА для Алексея Березуцкого

Футболист ЦСКА Алексей Березуцкий достиг отметки в 500 официальных матчей за армейскую команду, выйдя в стартовом составе на поле в матче 27-го тура чемпионата России против "Краснодара", сообщается в официальном аккаунте "красно-синих" в Twitter.

Ак Барс — ЦСКА 0:0

Форвард московского ЦСКА Валерий Ничушкин пропускает второй матч финальной серии плей-офф КХЛ с казанским "Ак Барсом" из-за травмы верхней части тела, сообщил РИА Новости источник, близкий к ситуации.

Манчини: рад, что Дзюба и Шатов забивают, они вернутся в «Зенит»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после матча с тульским «Арсеналом» (3:3) в 27-м туре российской Премьер-Лиги ответил на вопрос по поводу принадлежащих петербургскому клубу Олега Шатова («Краснодар») и Артёма Дзюбы («Арсенал»), которые отметились голами в матчах с «Зенитом».

Арсенал (Тула) — Зенит 2:1

Петербургский «Зенит» сравнял счет в мате 27-го тура против тульского «Арсенала». На 36 минуте с углового забил Леандро Паредес – 1:1.

Арсенал (Тула) — Зенит 0:0

Пресс-служба тульского «Арсенала» опубликовала стартовый состав команды на матч 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с санкт-петербургским «Зенитом».

Главный тренер «Севильи» Монтелла: «Барселона» выглядела очень грозно

Главный тренер "Севильи" Винченцо Монтелла подвел итоги финального матча Кубка Испании с каталонской "Барселоной", где его команда была разгромлена со счетом 0:5. Слова специалиста приводит Football Espana.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год