Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Как иностранцам БЕСПЛАТНО попасть в российские вузы

20.04.2018

«Лион» на выезде крупно переиграл «Дижон»

«Лион» победил «Дижон» в матче 34-го тура французской Лиги 1. Встреча прошла в Дижоне на стадионе «Гастон Жерар» и завершилась победой гостей со счётом 5:2. Автором первого мяча стал нападающий «Лиона» Мемфис Депай, отличившийся на 4-й минуте.

ЦСКА — Ак Барс 1:2

Завершился первый период четвёртого матча финальной серии Континентальной хоккейной лиги ЦСКА — «Ак Барс» (0:1). Гости повели в счёте на 20-й минуте благодаря точному броску Джастина Азеведу.

ЦСКА — Ак Барс 0:0

Фаворитом в четвертом матче финала Кубка Гагарина, по мнению букмекеров, является ЦСКА, сообщает «Спорт-Экспресс».

Футболист «Локомотива» Денисов извинился за оскорбление допинг-офицера

Денисов оскорбил инспектора допинг-контроля во время прохождения внесоревновательного допинг-тестирования на базе клуба 16 апреля, за что был оштрафован на 1 млн рублей руководством "Локомотива".

Футбольная ассоциация Англии поддержит бойкот чемпионата мира в России

Футбольная ассоциация Англии (FA) решила поддержать бойкот чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, и не отправлять дополнительный персонал в страну, где состоится турнир, сообщает Daily Mail.

Команда Поветкина отсудила у Уайлдера 4,3 млн долларов

Суд Нью-Йорка присудил стороне российского боксера Александра Поветкина 4,3 миллиона долларов, замороженные на эскроу-счете после отмененного в мае 2016 года боя с американцем Деонтеем Уайлдером, сообщает пресс-служба адвокатского бюро Forward Legal, представляющего интересы Поветкина.

Сборная России уступила шведам в Ярославле

Прошедший в Ярославле вынесенный матч чешского этапа Евротура "красная машина" проиграла со счётом 1:2. Эта игра стала дебютной для Ильи Воробьёва в качестве исполняющего обязанности главного тренера национальной команды.