«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

15.04.2018

«Ростов» обыграл «СКА-Хабаровск» в первом матче на новом стадионе

Встреча проходила на новом стадионе «Ростов Арена», который был построен к чемпионату мира – 2018, и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Бьорн Сигурдарсон и Хорен Байрамян, который отличились на 40-й и 89-й минутах соответственно.

Гончаренко приветствовал бы, если бы Смолов смог сыграть против ЦСКА

В матче 26-го тура между "Краснодаром" и тульским "Арсеналом" (3:0), который прошел в субботу, Смолов получил предупреждение за симуляцию в штрафной площади, из-за перебора желтых карточек он пропустит следующую встречу чемпионата с ЦСКА.

ПСВ разгромил «Аякс» и стал чемпионом Голландии

В матче 31-го тура чемпионата Голландии ПСВ дома нанес разгромное поражение "Аяксу" со счетом 3:0. В составе хозяев отличились полузащитники Гастон Перейро и Стивен Бергвейн, а также нападающий Люк де Йонг.

Лауда: похоже, что проблема Ферстаппена уже касается интеллекта

Неисполнительный директор «Мерседеса» Ники Лауда прокомментировал ситуацию, случившуюся в гонке Гран-при Китая между пилотом «Феррари» Себастьяном Феттелем и гонщиком «Ред Булл» Максом Ферстаппеном.

Глушаков выйдет в основе «Спартака» на матч с «Уралом»

Стал известен стартовый состав "Спартака" на встречу с "Уралом" в рамках 26-го тура чемпионата России. https: / / twitter.com / fcsm_official / status / 985453642105917440 "Урал" также представил основу на предстоящую игру. https: / / twitter.com / FCURAL / status / 985457573561360386 Матч состоится 15 апреля в Екатеринбурге.

Судья, удаливший Буффона в матче «Ювентус» — «Реал», получает угрозы

Футбольный арбитр Майкл Оливер, обслуживавший четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов между "Реалом" и "Ювентусом", получает угрозы в свой адрес после удаления голкипера туринцев Джанлуиджи Буффона и назначения пенальти в их ворота.