Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому

12.04.2018

Экс-вратарь «Ювентуса»: «На месте Буффона ударил бы Оливера в лицо»

Бывший вратарь «Ювентуса» Стефано Таккони признался, что на месте голкипера туринцев Джанлуиджи Буффона, который был удален в компенсированное время ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Реала» за несогласие с решением арбитра Майкла Оливера назначить пенальти в ворота «бьянконери», ударил бы судью по лицу.

ЦСКА — Арсенал 2:0

Нападающий российского ЦСКА Фёдор Чалов открыл счёт в ответном четвертьфинальном матче футбольной Лиги Европы с английским «Арсеналом», который проходит в эти минуты в Москве.

Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч Лиги Европы с «Арсеналом»

С первых минут на поле стадиона «ВЭБ Арена» в Москве выйдут Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич, Василий и Алексей Березуцкие, Кирилл Набабкин, Константин Кучаев, Кристян Бистрович, Александр Головин, Алан Дзагоев, Федор Чалов и Ахмед Муса.

Президент IBU покинул свой пост

Президент IBU Андерс Бессеберг объявил, что покидает свой пост на время расследования, которое ведет федеральная уголовная полиция Австрии.

WADA подозревает президента IBU в подкупе со стороны России

Полиция провели обыски в штаб-квартире организации Расследование австрийской и норвежской полицией деятельности Международного союза биатлонистов (IBU), а также ее президента Андерса Бессеберга и генерального секретаря Николь Реш связаны с сокрытием положительных допинг-проб россиян.

Зинедин Зидан: «Не думаю, что Буффон заслужил красную карточку»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Ювентуса" (1:3) отметил, что вратарь соперника Джанлуиджи Буффон не заслуживал получить красную карточку в добавленное время.

Мюллер сожалеет, что не забил «Севилье»

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер сожалеет, что его команде не удалось забить в ворота «Севильи» в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

Бессеберг: «Опровергаю обвинения в адрес IBU, мы все делали правильно»

Глава Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг опроверг обвинения в том, что возглавляемая им организация закрывала глаза на нарушения антидопинговых правил российскими биатлонистами.

WADA обвинило Россию в подкупе главы IBU

Президента Международного союза биатлонистов (IBU) Андерса Бессеберга заподозрили в получении взятки от представителей России, сообщила французская газета Le Monde со ссылкой на доклад отдела расследований Всемирного антидопингового агентства (WADA).

Роналду забил в 11-м матче Лиги чемпионов подряд и обновил свой рекорд

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду реализовал пенальти в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» (1:3). 33-летний португалец забил в 11-й игре ЛЧ подряд, обновив собственный рекорд прошлого сезона (10 матчей подряд).

«Бавария» стала полуфиналистом Лиги чемпионов

"Бавария" сумела обеспечить себе выход в 1/2 финала уже в первой встрече в столице Андалусии – Севилье, где выиграла со счетом 2:1. Испанская команда могла сегодня претендовать на успех, но для этого необходимо было забивать, что "Севильи" сделать так и не удалось.