Сын Михаила Круга представил песню «Отец» в эфире «Авторадио»

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России

790 тыс. жителей Подмосковья поучаствовали в голосовании для благоустройства

Норвежский генерал: Россия модернизирует свои войска быстрыми темпами

05.04.2018

Голы-шедевры украсили битву «Арсенала» и ЦСКА

В первом четвертьфинальном матче Лиги Европы лондонский «Арсенал» победил московский ЦСКА – 4:1. Поединок в британской столице сопровождался нездоровым ажиотажем вследствие резкого обострения отношений между нашими странами, которое произошло из-за отравления Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Арсенал — ЦСКА 4:1

Полузащитник "Арсенала" Арон Рэмси открыл счет в матче против ЦСКА и прервал безголевую серию "канониров" во встречах с армейцами.

Муса, Вернблум и Кучаев выйдут в основе ЦСКА на матч с «Арсеналом»

Тренерский штаб ЦСКА во главе с Виктором Гончаренко назвал стартовый состав на первый матч финала Лиги Европы против лондонского "Арсенала". https: / / twitter.com / pfc_cska / status / 981949070116868096 https: / / twitter.com / Arsenal / status / 981952909071011845 Матч "Арсенал" – ЦСКА в четверг 5 апреля наш сайт покажет в прямом эфире.

Азеведо установил рекорд «Ак Барса» по набранным очкам в плей-офф

Во втором периоде четвертого матча финальной серии Восточной конференции против "Трактора" нападающий "Ак Барса" Джастин Азеведо набрал 20-е очко в текущем плей-офф и установил новый рекорд казанского клуба.

«Северсталь» продлила контракт с Васильевым

Напомним, что Васильев в минувшем сезоне провел 43 матча, набрав 16 (7+9) очков при показателе полезности "-2". Хоккейный клуб "Северсталь" продлил контракт с Валерием Васильевым Соглашение рассчитано на два года.

«Новичок» перекинулся на футбол

Что ждет фанатов ЦСКА на выездном матче команды с лондонским «Арсеналом» Скандал вокруг отравления Скрипаля коснулся футбола.

Пике: «Пока сезон складывается для „Барселоны“ очень неплохо»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал итоги первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ромы» (4:1). Пике в этом матче стал автором одного из голов, что позволило ему в списке самых результативных защитников в истории ЛЧ.

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения