Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи

Салливан: США считают, что Россия создает спутник, способный нести ядерный заряд

04.04.2018

ЦСКА сравнял счёт в серии игр со СКА

Петербургские армейцы уступили хоккеистам из Москвы в выездной встрече.В среду, 4 апреля петербургский СКА уступил московскому ЦСКА в рамках четвёртой встречи полуфинала Кубка Гагарина со счётом 2:1.Первую шайбу на 33-й минуте забил петербургский армеец Вячеслав Войнов.

«Милан» и «Интер» сыграли вничью

"Милан" и "Интер" в матче 27-го тура чемпионата Италии сыграли вничью – 0:0. "Интер" располагается на четвертом месте в турнирной таблице серии А, "Милан" идет на шестом.

РФС наказал Федора Смолова за оскорбления в адрес болельщиков

КДК РФС на своем заседании рассмотрел поведение нападающего "Краснодара" и сборной России Федора Смолова в домашнем матче 24-го тура чемпионата России с махачкалинским "Анжи" и оштрафовал его на 60 тыс. руб. Футболист нецензурно выругался в адрес болельщиков, уходя с поля на последних минутах встречи.

Крылья Советов — Спартак (Москва) 0:3

В Самаре проходит заключительный матч 1/4 финала розыгрыша Кубка России, в котором местные "Крылья Советов", выступающие во втором дивизионе чемпионата страны, принимают одного из лидеров РФПЛ московский "Спартак".

Ливерпуль — Манчестер Сити 3:0

Сама «Барса» сегодня сыграет с «Ромой», но команда из Вечного города на победу в Лиге Чемпионов и не претендует.

Главный тренер «Арсенала» отказался говорить о Головине из ЦСКА

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер на пресс-конференции в преддверии первого матча 1/4 финала Лиги Европы против ЦСКА не стал отвечать на вопрос об интересе к полузащитнику «армейцев» Александру Головину.

Смолов оштрафован на 60 тысяч рублей за нецензурные выражения

Глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц сообщил о мере наказания для форварда «Краснодара» Фёдора Смолова, который позволил себе нецензурные выражения, попавшие в телетрансляцию матча 24-го тура против махачкалинского «Анжи».

Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™