GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Правительство России направило дополнительно 1 млрд рублей на программу промышленной ипотеки

Пристройку к Немчиновскому лицею на 950 мест достроят в Одинцове в 2025 году

С начала года в Москве снесли более 40 расселенных домов по программе реновации

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.04.2018

Брых обслужит матч между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити»

УЕФА на своем официальном сайте объявил о назначении немецкой бригады арбитров во главе с Феликсом Брыхом на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Манчестер Сити", который состоится 4 апреля.

«Приятно вписать свое имя в историю»: Овечкин провел 1000-й матч в НХЛ

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин провел 1000-й матч в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги и стал первым российским игроком, который достиг такого показателя, выступая за один клуб.

Овечкин провел тысячный матч в НХЛ, а «Вашингтон» выиграл дивизион

"Питтсбург Пингвинз" – "Вашингтон Кэпиталз" – 1:3 Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин провел свой тысячный матч в регулярных чемпионатах НХЛ и стал первым игроком в клубной истории, достигшим этой цифры.

«Ростов» довел свою безвыигрышную серию при Карпине до четырех матчей

В матче 24 тура чемпионата страны желто-синие принимали на стадионе «Олимп-2» московский ЦСКА и уступили столичным армейцам – 1:2. Счет в концовке первого тайма открыл защитник ЦСКА и сборной России Георгий Щенников.

Нурмагомедов 7 апреля проведёт бой с Холлоуэем из-за травмы Фергюсона

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов проведёт бой за титул полноценного чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) не с американцем Тони Фергюсоном, а с его соотечественником Максом Холлоуэем.

Венгер надеется, что Чех сможет сыграть с ЦСКА

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер ожидает, что голкипер его команды Петр Чех восстановится от травмы паха к домашнему матчу с московским ЦСКА в рамках ¼ финала Лиги Европы.

«Вашингтон» подарил Овечкину на юбилей победу над «Питтсбургом»

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпитэлз" на выезде одержал победу над "Питтсбург Пингвинз" со счетом 3:1. Автором победной шайбы стал Дмитрий Орлов, который забил после паса Евгения Кузнецова.

Новости России
Москва

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА РОСГВАРДИИ ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ ВРУЧИЛ НАГРАДЫ ВОЕННЫМ ВРАЧАМ ГЛАВНОГО ГОСПИТАЛЯ ВЕДОМСТВА И НАВЕСТИЛ РАНЕНЫХ РОСГВАРДЕЙЦЕВ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?