Bloomberg: Франция требует новых антироссийских санкций от стран Евросоюза

Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту

EXEED RX: особенности премиального кросс-купе

01.04.2018

СКА отказался помогать главному тренеру «Зенита» в РФПЛ

Петербургский хоккейный клуб СКА ответил главному тренеру "Зенита" Роберто Манчини, который после победы над "Уфой" в матче 24-го тура РФПЛ заявил, что в следующий раз обратится за помощью к хоккейной команде в случае плохих погодных условий, передает "Советский спорт".

Григорий Иванов: «Уверен, к следующему туру у всех будут хорошие поля»

Президент "Урала" Григорий Иванов в интервью "СЭ" заявил, что поле новой "Екатеринбург Арены" было в оптимальном состоянии перед матчем 24-го тура чемпионата России против "Рубина" (1:1). По его мнению, лучшего газона в таких климатических условиях быть не может.

Пауревич установил рекорд «Уфы»

Пауревич установил новый рекорд "Уфы", превзойдя достижение Дмитрия Стоцкого, забивавшего в трех встречах кряду на стыке сезонов-2014/15 и 2015/16.

Ак Барс — Трактор 4:3

Защитник «Ак Барса» Андрей Марков забил гол во втором матче финала Восточной конференции Кубка Гагарина с «Трактором» (2:2, идёт 2-й период).

Ак Барс — Трактор 3:2

Курбан Бердыев: «„Рубин“ сам разрушил свой футбол во втором тайме»

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после матча 24-го тура чемпионата России против "Урала" (1:1) отметил, что итоговый результат встречи справедлив, а также объяснил, почему заменил нескольких важных игроков.