В Красногорске начали укладку асфальта к строящейся детской больнице

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы

Столичные росгвардейцы помогли вернуться домой пенсионеру, который забыл свой адрес

В Шатуре приступили к ремонту региональных дорог в рамках нацпроекта БКД

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.02.2018

Сироткин показал худшее время в первый день тестов «Формулы-1»

Российский пилот команды "Уильямс" чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Сергей Сироткин показал 13-й результат в первый день предсезонных тестов в испанской Барселоне, сообщает ТАСС.

Матч РФПЛ между «Уралом» и «Локомотивом» перенесен с 11 на 12 марта

В понедельник ТАСС сообщили в пресс-службе "Локомотива", что клуб обратился в РФПЛ с просьбой перенести матч с "Уралом" на 12 марта из-за выездной игры 1/8 финала Лиги Европы с испанским "Атлетико", которая пройдет 8 марта.

Товарищеский матч ФК «Зенит» в Италии отменен из-за погодных условий

Товарищеский матч петербургского "Зенита" и клуба итальянской серии С (третий дивизион) "Расинг Фонди" отменен из-за неблагоприятных погодных условий в Италии, сообщается на официальном сайте "сине-бело-голубых".

Мнение: никто не мог запретить нашим хоккеистам выражать эмоции

Газета New York Post, ранее назвавшая российских хоккеистов "командой без страны", заявила, что россияне нарушили запрет Международного олимпийского комитета (МОК), исполнив во время церемонии награждения гимн своей страны.

Погребняк потребовал от «Динамо» компенсацию за расторжение контракта

В палату по разрешению споров Российского футбольного союза поступил иск от экс-форварда московского "Динамо" Павла Погребняка против своего бывшего клуба, который расторг контракт с футболистом раньше окончания срока его действия.

Глава ФКР объяснил концентрацию мельдония в пробе Крушельницкого

В понедельник, 26 февраля, Спортивный арбитражный суд (CAS) обнародовал данные о концентрации мельдония в пробах Крушельницкого, где говорится, что концентрация мельдония в допинг-пробе А спортсмена составила 8069 нг/мл, а в пробе Б — 5721 нг/мл.

В чем еще обвинили российских хоккеистов авторы «команды без страны»

Американская газета New York Post назвала сборную России "командой без страны" (a team without a country) в заголовке статьи, посвященной победе "Красной машины" над Германией в финале олимпийского турнира в южнокорейском Пхенчхане.

CAS опубликовал мотивировочную часть по «делу Крушельницкого»

Спортивный арбитражный суд (CAS) опубликовал мотивировочную часть решения о признании виновным в нарушении антидопинговых правил на Олимпийских играх в Пхенчхане российского керлингиста Александра Крушельницкого.

Глава FIS сравнил мельдоний с аспирином

Президент Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) Джанфранко Каспер считает, что мельдоний, найденный в допинг-пробе россиянина Александра Крушельницкого на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане, не имеет значительно эффекта в таких видах спорта, как кёрлинг.

Неймар получил травму и может пропустить матч с «Реалом»

Ведущий форвард футбольной сборной Бразилии и французского "Пари Сен-Жермен" Неймар был серьезно травмирован в игре чемпионата страны против "Марселя" (3:0). Футболист был травмирован в конце матча и покинул поле на носилках, не сдерживая слез.

Новости России
Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Виктория Боня

Монако остался в прошлом: Боня начала обустраивать жизнь в Москве