Врач: при скачках атмосферного давления гипотоникам не стоит оказываться от кофе

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

В Подмосковье женщина смогла стать мамой после четырех потерь беременностей

Полицейские жестоко избили мужчину и бросили на дороге

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.02.2018

Зенит — Селтик 3:0

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес получил на 21-й минуте ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Селтиком» жёлтую карточку, которая стала для него третьей в ходе турнира.

Локомотив — Ницца 1:0

Напомним, что первая встреча завершилась в пользу железнодорожников со счетом 3:2. Denisov scores in match Lokomotiv - Nice pic.twitter.com/DZ9kj1NmyU – A.P. (@arthemepetrov) 22 февраля 2018 г. Трансляция матча "Локомотив" - "Ницца"

Федун поддержит «Спартак» в Бильбао в матче с «Атлетиком»

Напомним, что первый матч в Москве завершился победой испанской команды со счетом 3:1. Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между "Атлетиком" и "Спартаком" пройдет на стадионе "Сан-Мамес" в четверг, начало – в 23.05 по московскому времени.

Локомотив — Ницца 0:0

Стали известны стартовые составы «Локомотива» и «Ниццы» на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, который пройдёт сегодня, 22 февраля, в Москве.

Атлетик Бильбао — Спартак (Москва) 1:2

Твиттер-аккаунт «Спартака» опубликовал фотографии формы, в которой команда сыграет против «Атлетика» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

Капитан «Зенита» Кришито согласовал контракт с итальянским «Дженоа»

Футболист "сине-бело-голубых" перейдёт в новый клуб летом этого года, после истечения его контракта с петербургским клубом, сообщил Il Secolo XIX.В четверг, 22 февраля стало известно, что капитан петербургского ФК "Зенит" Доменико Кришито согласовал контракт с итальянской командой "Дженоа".

Де Хеа, Фред, Виллиан и Мюллер претендуют на звание игрока недели в ЛЧ

Голкипер Давид Де Хеа спас "Манчестер Юнайтед" от поражения в матче с "Севильей", Фред принес "Шахтеру" победу над "Ромой", полузащитник "Челси" Виллиан забил важный гол "Барселоне", а нападающий "Баварии" Томас Мюллер сыграл важную роль в разгроме "Бешикташа".

Ярослав Шпачек: «Пусть русские читают регламент»

Тренер сборной Чехии Ярослав Шпачек в интервью "СЭ" в Чешском доме перед премьерой фильма, посвященного победе чехов на Играх в Нагано 20 лет назад, прокомментировал удаление российских камер с сегодняшней тренировки его команды.

Лига Европы. «Локомотив» примет в Москве «Ниццу»

В первой встрече столичные футболисты смогли обыграть соперника на его поле – 3:2. У читателей «Бомбардира» есть возможность воспользоваться сервисом видеотрансляций, который предоставляет «НТВ-Плюс», и посмотреть встречу.

Новости России
Москва

Представитель Куклачева назвала стабильным состояние артиста


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы